Birkenstock Arizona Big Buckle Nubuck (Narrow) black Fußbett-Pantoletten

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußbett-Pantoletten Für wen: Damen - Herren Serie: Birkenstock Arizona
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
95,00 €
Ø 99 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
95,00 €
Ø 99 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 95,00 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock für Damen. 1023290 Leder-Sandalen Arizona Big Buckle Lenb (Schmale Esdemarca Birkenstock für Damen. 1023290 Leder-Sandalen Arizona Big Buckle Lenb (Schmale auf Lager 95,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen klingenmaier Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Birkenstock Arizona Big Buckle 1023290, Sandalen - 36 EU Amazon Marketplace Birkenstock Arizona Big Buckle 1023290, Sandalen - 36 EU 123,15 € + 15,00 € Versand Gesamt 138,15 € → zum Angebot
• Birkenstock Arizona Pantolette Otto Birkenstock Arizona Pantolette lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Arizona Big Buckle Nubuck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Birkenstock für Damen. 1023290 Leder-Sandalen Arizona Big Buckle Lenb (Schmale ✓ Bester Preis Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 95,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen Größe: 40 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen Größe: 37 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen Größe: 38 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen Größe: 36 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen Größe: 39 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen Größe: 38 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen Größe: 40 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen Größe: 36 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen Größe: 37 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1023290, Birkenstock Arizona Big Buckle Black Damen Größe: 39 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Birkenstock Arizona Big Buckle 1023290, Sandalen - 36 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 123,15 € + 15,00 € Versand Gesamt 138,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Birkenstock Arizona Big Buckle Nubuck (Narrow) black Test

5/5
★★★★★ Guter Schuh aaaaaber…
Schoki Juni 2023

Das Etikett mit dem Preis auf der Innensohle ist echt lästig. Es ist schwierig abzulösen und klebt oft noch tagelang. Das sollte wirklich verbessert werden.

3/5
★★★☆☆ Sehr schöner Schuh , leider nur in schmal
Jasmin Juli 2023

Der elegante und gut verarbeitete Schuh kam leider ohne Originalverpackung, nur in einer einfachen Türverpackung. Ich bestellte Größe 41, erhielt jedoch die schmale Variante. Der Versand dauerte über 3 Wochen.

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe - edel
Katja S August 2025

Birkenstock Qualität - allerdings anfangs nicht so bequem wir die anderen, die ich habe. Und der Preis ist auch ziemlich hoch geworden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Suuuuuppppper
Anke April 2025

Danke für die schnelle und gute Lieferung. Die Schuhe sind super bequem und entsprechen voll meinen Vorstellungen. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Fußbett-Pantoletten
Allgemeines
Damen, Herren
Birkenstock Arizona
nein
Austattungsmerkmale
Flach
schmal
mit Riemen, mit Schnalle
Design
Zierschnalle
schwarz
Klassisch
Material
Kork, Leder
Leder, Nubuk
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram