BioTech USA ISO Whey Zero 2270g (6239399) Strawberry Whey Protein

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Geschmack: Erdbeere Herkunftsland: USA Menge: 2.270 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,90 €
Ø 91 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,90 €
Ø 91 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,13 €
ab 90,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BioTechUSA Iso Whey Zero | Molkenprotein-Isolat mit hohem Proteingehalt Amazon Marketplace BioTechUSA Iso Whey Zero | Molkenprotein-Isolat mit hohem Proteingehalt Auf Lager 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Biotech USA BioTech Iso Whey Zero 1816g Pulver, 1816.0 g Otto Biotech USA BioTech Iso Whey Zero 1816g Pulver, 1816.0 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• BioTechUSA Iso Whey Zero Erdbeere 1816 g DocMorris BioTechUSA Iso Whey Zero Erdbeere 1816 g sofort lieferbar 92,13 € Versand kostenfrei Gesamt 92,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.9 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Biotech USA BioTech Iso Whey Zero 1816g Pulver, 1816.0 g ✓ Bester Preis Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
BioTechUSA Iso Whey Zero | Molkenprotein-Isolat mit hohem Proteingehalt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
BioTechUSA Iso Whey Zero Erdbeere 1816 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 92,13 € Versand kostenfrei Gesamt 92,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

BioTech USA ISO Whey Zero 2270g (6239399) Strawberry Test

5/5
★★★★★ Bestes Whey, guter Geschmack, leicht löslich
Hovsep V August 2024

Nach mehreren Whey-Marken, auch teuren Lizenzprodukten, ist BiotechUSA für mich die beste Wahl. Das Whey-Protein im Schokoladengeschmack punktet mit natürlichem Aroma und ganz ohne mehligen Nachgeschmack. Hervorragende Löslichkeit – keine Klumpen, löst sich schnell in Bechern mit Mixerball oder im Shaker mit Netz. Laktosefrei, was bei meiner Laktoseintoleranz enorm wichtig ist; ich brauche keine Laktase-Tabletten.

Viele andere Anbieter verzichten darauf. Fazit: Starkes Molkenprotein hinsichtlich Geschmack, Löslichkeit und Verträglichkeit – klare Empfehlung für alle, die hochwertiges BiotechUSA Whey mit einfachem Handling und tollem Geschmack suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Plastik Geschmack
Maik November 2025

Ich nutze den Eiweißshake seit langer Zeit und schätzte bisher Qualität und Schokoladengeschmack. Nach der letzten Bestellung schmeckt er jedoch künstlich und unangenehm nach Plastik — offenbar wurde Rezeptur oder Aroma verändert. Sehr enttäuschend.

5/5
★★★★★ Perfekt
Aida Dezember 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ BioTechUSA Iso Whey Zero
Lorbert Dezember 2025

Gefählt mir,gutes Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Erdbeere
USA
2.270 g
Whey Protein
Diät, Muskelaufbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram