Biohort Paket-Box quarzgrau-metallic Auflagenbox
Ausstattung: Zylinderschloss - hydraulischer Deckel
Breite: 101 cm
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
304,40 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Biohort 68910, Biohort Paket-Box Metallbox-quarzgrau-metallic Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 304,40 € + -6,09 € Versand Gesamt 298,31 € → zum Angebot
-
Biohort 68910, Biohort PaketBox quarzgrau-metallic grau
siehe Shop
304,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 304,40 €
→ zum Angebot
-
Paket-box Größe 100 Quarzgrau-metallic
14 bis 28 Werktage
304,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 304,40 €
→ zum Angebot
-
Biohort Paket-Box Metallbox-quarzgrau-metallic 8 - 10 Werktage 304,40 € Versand kostenfrei Gesamt 304,40 € → zum Angebot
Varianten:
Biohort Paket-Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.
Biohort Paket-Box quarzgrau-metallic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort Paket-Box quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Zylinderschloss, hydraulischer Deckel
Breite
101 cm
Farbe
grau
Höhe
61 cm
Innenmaße
92 x 37,5 x 56 cm
Material
Stahlblech
Oberfläche
lackiert, verzinkt
Produkttyp
Metall-Auflagenbox
Tiefe
46 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen