Biohort Paket-Box bronze-metallic Auflagenbox

Ausstattung: Zylinderschloss - hydraulischer Deckel Breite: 101 cm Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,40 €
Ø 305 €
304,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,40 €
Ø 305 €
304,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,00 €
ab 304,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort 62910, Biohort Paket-Box Metallbox-bronze-metallic mein-gartenshop24 Biohort 62910, Biohort Paket-Box Metallbox-bronze-metallic Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 304,40 € + -6,09 € Versand Gesamt 298,31 € → zum Angebot
• Biohort 62910, Biohort PaketBox bronze-metallic braun BENZ24 Biohort 62910, Biohort PaketBox bronze-metallic braun siehe Shop 304,40 € Versand kostenfrei Gesamt 304,40 € → zum Angebot
• Paket-box Größe 100 Bronze-metallic ManoMano Paket-box Größe 100 Bronze-metallic 14 bis 28 Werktage 304,40 € Versand kostenfrei Gesamt 304,40 € → zum Angebot
• Biohort Paket-Box Metallbox-bronze-metallic koempf24 Biohort Paket-Box Metallbox-bronze-metallic 8 - 10 Werktage 304,40 € Versand kostenfrei Gesamt 304,40 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Paket-Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
304.4 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
304 €
Preisalarm aktivieren
Biohort 62910, Biohort Paket-Box Metallbox-bronze-metallic ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 304,40 € + -6,09 € Versand Gesamt 298,31 € → zum Angebot
Biohort Paket-Box Metallbox-bronze-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 304,40 € Versand kostenfrei Gesamt 304,40 € → zum Angebot
Biohort 62910, Biohort PaketBox bronze-metallic braun BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 304,40 € Versand kostenfrei Gesamt 304,40 € → zum Angebot
Paket-box Größe 100 Bronze-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 304,40 € Versand kostenfrei Gesamt 304,40 € → zum Angebot
Biohort PaketBox 100, Braun dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 308,79 € Versand kostenfrei Gesamt 308,79 € → zum Angebot
Biohort Paket-Box 100 Bronze-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Biohort Paket-Box 100 bronze-metallic toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 319,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 359,94 € → zum Angebot
Biohort 62910, Biohort Paket-Box Ablagebox Bronze-Metallic gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 369,00 € + -7,38 € Versand Gesamt 361,62 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Bronze 101x61x46 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 384,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 403,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.

Biohort Paket-Box bronze-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Paket-Box bronze-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zylinderschloss, hydraulischer Deckel
101 cm
bronze
61 cm
92 x 37,5 x 56 cm
Metall, Stahlblech
lackiert, verzinkt
Metall-Auflagenbox
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram