Biohort FreizeitBox 200 weiß (61090) Auflagenbox

Materialeigenschaften: pflegeleicht Materialien: Metall - Stahlblech Oberfläche: verzinkt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
549,00 €
Ø 554 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
549,00 €
Ø 554 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
ab 549,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freizeitbox 200 Weiß ManoMano Freizeitbox 200 Weiß 14 bis 28 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl weiß 201 x 83 x 79 cm toom Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl weiß 201 x 83 x 79 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• biohort Kissenbox 200 Weiß 201 x 83 79 cm segmueller biohort Kissenbox 200 Weiß 201 x 83 79 cm in 1 - 2 Wochen 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
• Biohort FreizeitBox 200 Weiß OBI Biohort FreizeitBox 200 Weiß 15 Tage 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Varianten: Biohort FreizeitBox 200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
554 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl weiß 201 x 83 x 79 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Freizeitbox 200 Weiß ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
biohort Kissenbox 200 Weiß 201 x 83 79 cm segmueller Segmueller Angebotsinfo in 1 - 2 Wochen 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Biohort FreizeitBox 200 Weiß OBI Angebotsinfo 15 Tage 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Biohort 61090, Biohort Freizeitbox B 201 x T 79 x H 83 cm (Gr. 200), weiß mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 588,23 € + -11,76 € Versand Gesamt 576,47 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox B 201 x T 79 x H 83 cm (Gr. 200), weiß koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 588,23 € Versand kostenfrei Gesamt 588,23 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 200, ca. B201/H83/T79 cm, Weiß dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 590,89 € Versand kostenfrei Gesamt 590,89 € → zum Angebot
Biohort 61090, Biohort FreizeitBox weiss Gartentruhe, 200 (201x83x79 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 603,97 € Versand kostenfrei Gesamt 603,97 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 636,65 € Versand kostenfrei Gesamt 636,65 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 200 201 x 79 cm weiß BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 707,99 € Versand kostenfrei Gesamt 707,99 € → zum Angebot
BIOHORT Aufbewahrungsbox »Gr. 200«, aus Stahlblech, 201x83x79cm (BxHxT), 1.050 hagebau Angebotsinfo Verfügbar 729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 729,00 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Weiß 201x83x79 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 769,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 828,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biohort FreizeitBox 200 weiß (61090) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort FreizeitBox 200 weiß (61090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Material
pflegeleicht
Metall, Stahlblech
verzinkt
Maße & Gewicht
201 cm
83 cm
79 cm
Weitere Eigenschaften
weiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram