Biohort FreizeitBox 200 quarzgrau-metallic (68090) Auflagenbox

• Die Box hat eine Breite von 201 cm, was ausreichend Platz für verschiedene Gegenstände bietet.
• Mit einer Höhe von 83 cm und einer Tiefe von 79 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Das verzinkte Stahlblech sorgt für Langlebigkeit und Schutz vor Korrosion.
• Die pflegeleichten Materialien machen die Wartung der Box einfach und unkompliziert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
549,00 €
Ø 554 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
549,00 €
Ø 554 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
ab 549,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freizeitbox 200 Quarzgrau-metallic ManoMano Freizeitbox 200 Quarzgrau-metallic 14 bis 28 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Biohort FreizeitBox 200 Quarzgrau-Metallic OBI Biohort FreizeitBox 200 Quarzgrau-Metallic 15 Tage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl grau 201 x 83 x 79 cm toom Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl grau 201 x 83 x 79 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• biohort Kissenbox 200 Grau 201 x 83 79 cm segmueller biohort Kissenbox 200 Grau 201 x 83 79 cm in 6 - 7 Wochen 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Varianten: Biohort FreizeitBox 200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
554 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
Biohort FreizeitBox 200 Quarzgrau-Metallic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl grau 201 x 83 x 79 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Freizeitbox 200 Quarzgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
biohort Kissenbox 200 Grau 201 x 83 79 cm segmueller Segmueller Angebotsinfo in 6 - 7 Wochen 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Biohort 68090, Biohort Freizeitbox B 201 x T 79 x H 83 cm (Gr. 200), mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 588,23 € + -11,76 € Versand Gesamt 576,47 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox B 201 x T 79 x H 83 cm (Gr. 200), quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 588,23 € Versand kostenfrei Gesamt 588,23 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 200, ca. B201/H83/T79 cm, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 590,59 € Versand kostenfrei Gesamt 590,59 € → zum Angebot
Biohort 68090, Biohort FreizeitBox quarzgrau-metallic Gartentruhe, 200 (201x83x79 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 594,00 € Versand kostenfrei Gesamt 594,00 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 636,65 € Versand kostenfrei Gesamt 636,65 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 200 201 x 79 cm quarz-grau; metallic BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 707,99 € Versand kostenfrei Gesamt 707,99 € → zum Angebot
BIOHORT Aufbewahrungsbox »Gr. 200«, aus Stahlblech, 201x83x79cm (BxHxT), 1.050 hagebau Angebotsinfo Verfügbar 729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 729,00 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Grau 201x83x79 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 769,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 828,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Biohort FreizeitBox 200 quarzgrau-metallic (68090)

Biohort FreizeitBox 200 quarzgrau-metallic (68090): Stilvolle Aufbewahrungslösung

Die Biohort FreizeitBox 200 quarzgrau-metallic (68090) bietet eine elegante und praktische Lösung für Ihre Aufbewahrungsbedürfnisse. Mit einer Breite von 201 cm, einer Höhe von 83 cm und einer Tiefe von 79 cm bietet diese Auflagenbox ausreichend Platz für Kissen, Gartengeräte und andere Utensilien. Die dezente quarzgrau-metallic Farbe fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein.

Robuste Materialien und pflegeleichte Eigenschaften

Diese Auflagenbox besteht aus hochwertigem Metall, genauer gesagt aus Stahlblech, das für seine Langlebigkeit und Stabilität bekannt ist. Die Oberfläche ist verzinkt, was zusätzlichen Schutz vor Korrosion bietet und die Pflegeleichtigkeit erhöht. So bleibt die Box auch bei widrigen Wetterbedingungen in einwandfreiem Zustand.

Biohort FreizeitBox 200 quarzgrau-metallic (68090) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort FreizeitBox 200 quarzgrau-metallic (68090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Material
pflegeleicht
Metall, Stahlblech
verzinkt
Maße & Gewicht
201 cm
83 cm
79 cm
Weitere Eigenschaften
grau
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram