Biohort Freizeitbox 200 dunkelgrau-metallic (65090) Auflagenbox

• Die Box hat eine Breite von 201 cm, eine Höhe von 83 cm und eine Tiefe von 79 cm.
• Sie besteht aus hochwertigem Stahlblech mit einer verzinkten Oberfläche.
• Die dunkelgrau-metallic Farbe verleiht der Box ein modernes Aussehen.
• Das Material ist pflegeleicht und witterungsbeständig.
• Die Box bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Gartenutensilien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
549,00 €
Ø 554 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
549,00 €
Ø 554 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
ab 549,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freizeitbox 200 Dunkelgrau-metallic ManoMano Freizeitbox 200 Dunkelgrau-metallic 14 bis 28 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Biohort FreizeitBox 200 Dunkelgrau-Metallic OBI Biohort FreizeitBox 200 Dunkelgrau-Metallic 15 Tage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl dunkelgrau 201 x 83 x 79 cm toom Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl dunkelgrau 201 x 83 x 79 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• biohort Kissenbox 200 Grau 201 x 83 79 cm segmueller biohort Kissenbox 200 Grau 201 x 83 79 cm in 1 - 2 Wochen 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Varianten: Biohort FreizeitBox 200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
554 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
Biohort FreizeitBox 200 Dunkelgrau-Metallic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl dunkelgrau 201 x 83 x 79 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Freizeitbox 200 Dunkelgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
biohort Kissenbox 200 Grau 201 x 83 79 cm segmueller Segmueller Angebotsinfo in 1 - 2 Wochen 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Biohort 65090, Biohort Freizeitbox B 201 x T 79 x H 83 cm (Gr. 200), mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 588,23 € + -11,76 € Versand Gesamt 576,47 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox B 201 x T 79 x H 83 cm (Gr. 200), dunkelgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 588,23 € Versand kostenfrei Gesamt 588,23 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 200, ca. B201/H83/T79 cm, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 590,69 € Versand kostenfrei Gesamt 590,69 € → zum Angebot
Biohort 65090, Biohort FreizeitBox dunkelgrau-metallic Gartentruhe, 200 (201x83x79 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 598,90 € Versand kostenfrei Gesamt 598,90 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 636,65 € Versand kostenfrei Gesamt 636,65 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 200 201 x 79 cm dunkelgrau; metallic BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 707,99 € Versand kostenfrei Gesamt 707,99 € → zum Angebot
BIOHORT Aufbewahrungsbox »Gr. 200«, aus Stahlblech, 201x83x79cm (BxHxT), 1.050 hagebau Angebotsinfo Verfügbar 729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 729,00 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Dunkelgrau 201x83x79 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 769,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 828,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Biohort Freizeitbox 200 dunkelgrau-metallic (65090)

Biohort Freizeitbox 200 dunkelgrau-metallic (65090) – Die perfekte Aufbewahrungslösung

Die Biohort Freizeitbox 200 dunkelgrau-metallic (65090) bietet eine ideale Möglichkeit, Ihre Gartenutensilien sicher und ordentlich zu verstauen. Mit einer Breite von 201 cm, einer Höhe von 83 cm und einer Tiefe von 79 cm bietet sie ausreichend Platz für Kissen, Werkzeuge und andere Gegenstände. Die Box ist aus hochwertigem Stahlblech gefertigt und verfügt über eine verzinkte Oberfläche, die für Langlebigkeit und Robustheit sorgt.

Robustes und pflegeleichtes Material

Die Biohort Freizeitbox besteht aus pflegeleichtem Metall, das nicht nur robust, sondern auch witterungsbeständig ist. Das verzinkte Stahlblech sorgt dafür, dass die Box auch bei widrigen Wetterbedingungen nicht rostet und ihre ansprechende Optik behält. Die dunkelgrau-metallic Farbe verleiht der Box ein modernes und elegantes Aussehen, das sich harmonisch in jeden Garten einfügt.

Biohort Freizeitbox 200 dunkelgrau-metallic (65090) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Freizeitbox 200 dunkelgrau-metallic (65090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Material
pflegeleicht
Metall, Stahlblech
verzinkt
Maße & Gewicht
201 cm
83 cm
79 cm
Weitere Eigenschaften
grau
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram