Biohort FreizeitBox 200 silber-metallic (64090) Auflagenbox

Materialeigenschaften: pflegeleicht Materialien: Metall - Stahlblech Oberfläche: verzinkt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
549,00 €
Ø 544 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
549,00 €
Ø 544 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
ab 549,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freizeitbox 200 Silber-metallic ManoMano Freizeitbox 200 Silber-metallic 14 bis 28 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Biohort FreizeitBox 200 Silber-Metallic OBI Biohort FreizeitBox 200 Silber-Metallic 15 Tage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl silbern 201 x 83 x 79 cm toom Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl silbern 201 x 83 x 79 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• biohort Kissenbox 200 Silber 201 x 83 79 cm segmueller biohort Kissenbox 200 Silber 201 x 83 79 cm in 1 - 2 Wochen 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Varianten: Biohort FreizeitBox 200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
544 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Biohort FreizeitBox 200 Silber-Metallic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 200' Stahl silbern 201 x 83 x 79 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Freizeitbox 200 Silber-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
biohort Kissenbox 200 Silber 201 x 83 79 cm segmueller Segmueller Angebotsinfo in 1 - 2 Wochen 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Biohort 64090, Biohort Freizeitbox B 201 x T 79 x H 83 cm (Gr. 200), silber-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 588,23 € + -11,76 € Versand Gesamt 576,47 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox B 201 x T 79 x H 83 cm (Gr. 200), silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 588,23 € Versand kostenfrei Gesamt 588,23 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 200, ca. B201/H83/T79 cm, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 590,79 € Versand kostenfrei Gesamt 590,79 € → zum Angebot
Biohort 64090, Biohort FreizeitBox silber-metallic Gartentruhe, 200 (201x83x79 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 592,15 € Versand kostenfrei Gesamt 592,15 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 636,65 € Versand kostenfrei Gesamt 636,65 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 200 201 x 79 cm silber; metallic BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 707,99 € Versand kostenfrei Gesamt 707,99 € → zum Angebot
BIOHORT Aufbewahrungsbox »Gr. 200«, aus Stahlblech, 201x83x79cm (BxHxT), 1.050 hagebau Angebotsinfo Verfügbar 729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 729,00 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Silber 201x83x79 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 6 Werktage 769,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 828,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biohort FreizeitBox 200 silber-metallic (64090) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort FreizeitBox 200 silber-metallic (64090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Material
pflegeleicht
Metall, Stahlblech
verzinkt
Maße & Gewicht
201 cm
83 cm
79 cm
Weitere Eigenschaften
silber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram