Biohort Bodenrahmen HighLine H5 Metall-Unterkonstruktion

Produkttyp: Metall-Unterkonstruktion Farbe: silber Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
225,00 €
Ø 228 €
225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
225,00 €
Ø 228 €
225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 225,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Bodenrahmen für HighLine H5, Panorama P5 OBI Biohort Bodenrahmen für HighLine H5, Panorama P5 15 Tage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
• Biohort Alu-Bodenrahmen HighLine®, AvantGarde® und Panorama®, Silber dehner Biohort Alu-Bodenrahmen HighLine®, AvantGarde® und Panorama®, Silber 10-11 Werktage 225,89 € Versand kostenfrei Gesamt 225,89 € → zum Angebot
• Biohort Fundamentrahmen Bodenrahmen für Gerätehaus HighLine H5, Panorama P5,... Otto Biohort Fundamentrahmen Bodenrahmen für Gerätehaus HighLine H5, Panorama P5,... lieferbar in 3 Wochen 264,30 € + 39,95 € Versand Gesamt 304,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
225 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Bodenrahmen für HighLine H5, Panorama P5 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Biohort Alu-Bodenrahmen HighLine®, AvantGarde® und Panorama®, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 225,89 € Versand kostenfrei Gesamt 225,89 € → zum Angebot
Biohort Bodenrahmen für Gerätehaus "HighLine" Aluminium H5 toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Biohort Fundamentrahmen Bodenrahmen für Gerätehaus HighLine H5, Panorama P5, BxT: Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 264,30 € + 39,95 € Versand Gesamt 304,25 € → zum Angebot
Biohort Fundamentrahmen "Bodenrahmen für Gerätehaus HighLine H5, Panorama P5" BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 264,30 € + 39,95 € Versand Gesamt 304,25 € → zum Angebot
Biohort Bodenrahmen 252 x 292 cm silber; metallic BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 265,99 € → zum Angebot
BIOHORT Bodenrahmen »HighLine«, Gr. H5/P5, Zubehör für: Gerätehaus HighLine, hagebau Angebotsinfo Verfügbar 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Biohort 41062, Alu-Bodenrahmen für Biohort Gerätehaus HighLine Gr. H 5 + Panorama mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 289,00 € + -5,78 € Versand Gesamt 283,22 € → zum Angebot
Alu-Bodenrahmen für Biohort Gerätehaus HighLine Gr. H 5 + Panorama P5 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.

Biohort Bodenrahmen HighLine H5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Bodenrahmen HighLine H5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Metall-Unterkonstruktion
Eigenschaften
Aluminium
Stahlgerätehaus Highline H1 und Panorama P1
Maße & Gewicht
275 cm
9 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.
4 cm
315 cm
Weitere Daten
20 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram