Biohort Bodenrahmen für AvantGarde Metall-Unterkonstruktion
- Aus hochwertigem Aluminium gefertigt, bietet diese Unterkonstruktion eine stabile Basis für verschiedene Biohort Modelle.
- Mit einer Materialstärke von 40x40 mm gewährleistet der Bodenrahmen eine optimale Lastverteilung und Standfestigkeit.
- Die silberne Oberfläche fügt sich harmonisch in die Gartenumgebung ein und korrespondiert mit dem Design der Gartenhäuser.
- Eine 20-jährige Herstellergarantie unterstreicht die Qualität und Langlebigkeit dieser zuverlässigen Unterkonstruktion.
-
Günstigster Preis
Biohort Bodenrahmen für AvantGarde A8
15 Tage
234,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 234,99 €
→ zum Angebot
-
Biohort Bodenrahmen für Gerätehaus 'Avantgarde' Aluminium Gr. A8
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
234,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 234,99 €
→ zum Angebot
-
Biohort Alu-Bodenrahmen HighLine®, AvantGarde® und Panorama®, Silber
10-11 Werktage
237,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 237,99 €
→ zum Angebot
-
Biohort Fundamentrahmen Gr. XXL, BxT: 252x332 cm, für Stahlgerätehaus... lieferbar in 3 Wochen 275,48 € + 39,95 € Versand Gesamt 315,43 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Biohort Bodenrahmen für AvantGarde - Solides Fundament für Ihr Gartenhaus
Entdecken Sie die perfekte Basis für Ihr Gartendomizil. Diese hochwertige Unterkonstruktion bietet Ihnen die ideale Grundlage, um Ihr Gartenhaus sicher und dauerhaft aufzustellen. Mit seiner robusten Konstruktion aus Aluminium gewährleistet das System eine optimale Stabilität und Langlebigkeit. Genießen Sie jahrzehntelange Sorglosigkeit dank der beeindruckenden 20-jährigen Herstellergarantie, die Ihnen Sicherheit und Wertbeständigkeit zusichert.
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Ihre Gartenprojekte
Die Flexibilität dieses Bodenrahmens beeindruckt. Er ist nicht nur perfekt auf das AvantGarde-Modell abgestimmt, sondern eignet sich auch hervorragend für das Stahlgerätehaus Europa und den Geräteschrank der Größe 150. Diese Vielseitigkeit ermöglicht es Ihnen, verschiedene Gartenaufbewahrungslösungen professionell zu fundamentieren. Optimieren Sie die Nutzung Ihres Außenbereichs und schaffen Sie eine stabile Grundlage für Ihre Gartengestaltung, sei es für Werkzeuge, Gartenmöbel oder saisonale Dekorationen.
Biohort Bodenrahmen für AvantGarde Test
Durch den Rahmen kann man das Gartenhaus besser aufbauen. Besonders auf Beton. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen