Bettina Barty Summer Vanilla Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Trends: Sommerdüfte für Frauen Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,44 €
ab 8,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bettina Barty Summer Vanilla, EdT 50 ml female, Grundpreis: € 179,80 / l Rossmann Bettina Barty Summer Vanilla, EdT 50 ml female, Grundpreis: € 179,80 / l 2 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Bettina Barty Summer Vanilla Eau de Toilette Spray 50 ml Amazon Marketplace Bettina Barty Summer Vanilla Eau de Toilette Spray 50 ml 10,00 € + 2,50 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Bettina Barty Eau de Toilette Summer Vanilla Eau de Toilette Spray Otto Bettina Barty Eau de Toilette Summer Vanilla Eau de Toilette Spray lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bettina Barty Summer Vanilla, EdT 50 ml female, Grundpreis: € 179,80 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 8,99 € 179.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Bettina Barty Summer Vanilla Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,04 € Versand kostenfrei Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Bettina Barty Summer Vanilla Eau de Toilette Spray 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,00 € + 2,50 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Bettina Barty Summer Vanilla Eau de Toilette Spray 50 ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,00 € 200,00 €/l + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Bettina Barty 0601, Bettina Barty Summer Vanilla Eau de Toilette 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,16 € 203.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Bettina Barty Eau de Toilette Summer Vanilla Eau de Toilette Spray Otto adele-beauty-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Bettina Barty Summer Vanilla Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm, welches vom Duft her nach einem teuren Markenparfum riecht
Snoopy Juni 2023

Der Duft erinnert stark an das Parfüm einer bekannten Marke, ist langanhaltend und in Kombination mit Duschgel und Bodylotion einfach himmlisch – absolut empfehlenswert, 100% Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Bester Duft
I. Mai 2024

Riecht nach Sommer und Sonne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft
Amazon Kunde Februar 2024

Riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Amazon Kunde Oktober 2023

Leider gibt es Vanilla Summer kaum noch im Einzelhandel. Dieser Duft ist für mich Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Sommerdüfte für Frauen
Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram