BetterDry M10 Inkontinenz-Slip (4 x 15 Stk.) Windelhose

Hüftumfang: 75 - 110 cm Produkttyp: Windelhose Inkontinenzstufen: mittel - schwer - sehr schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,90 €
Ø 84 €
82,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,49 €
Stückzahl
15 Stk.4 x 15 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,90 €
Ø 84 €
82,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,49 €
ab 82,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BetterDry M10 Windeln für Erwachsene 4 x 15 = 60 Stück inkodirekt BetterDry M10 Windeln für Erwachsene 4 x 15 = 60 Stück 2-4 Tage 82,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
• BetterDry Inkontinenzboxer M10 Windeln für Erwachsene Otto BetterDry Inkontinenzboxer M10 Windeln für Erwachsene lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
• BetterDry M10 Windeln für Erwachsene 60 St DocMorris BetterDry M10 Windeln für Erwachsene 60 St sofort lieferbar 110,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,48 € → zum Angebot
Varianten: BetterDry M10 Inkontinenz-Slip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.9 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
BetterDry M10 Windeln für Erwachsene 4 x 15 = 60 Stück ✓ Bester Preis inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 82,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
BetterDry Inkontinenzboxer M10 Windeln für Erwachsene Otto Medi-Inn (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
BetterDry M10 Windeln für Erwachsene 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 110,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

BetterDry M10 Inkontinenz-Slip (4 x 15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BetterDry M10 Inkontinenz-Slip (4 x 15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
75 - 110 cm
Allgemeine Daten
Windelhose
Allgemeine Informationen
mittel, schwer, sehr schwer
60 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz
latexfrei
Gummiband, wiederverschließbare Klebestreifen
Weitere Eigenschaften
Nässeindikator
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram