Bestway Hydro-Force Fastblast Tech 12'6" red SUP-Board

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Gepäcknetz - Traction Pad - mittiger Tragegriff Breite: 30" / 76 cm Einsatzbereiche: Race - Touring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
184,99 €
Ø 197 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
184,99 €
Ø 197 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 184,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Hydro-ForceTM Fast Touring Board-Set Fastblast Tech mit Paddel... Kaufland Bestway Hydro-ForceTM Fast Touring Board-Set Fastblast Tech mit Paddel... 5-8 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• Hydro-Force Bestway Fast Touring Board-Set, Fastblast Tech, 381 x 76 x 15 cm,... Amazon Hydro-Force Bestway Fast Touring Board-Set, Fastblast Tech, 381 x 76 x 15 cm,... Auf Lager 242,93 € Versand kostenfrei Gesamt 242,93 € → zum Angebot
• Bestway® Hydro-Force™ SUP Fast Touring Board-Set Fastblast Tech 381 x 76 x... OBI Bestway® Hydro-Force™ SUP Fast Touring Board-Set Fastblast Tech 381 x 76 x... 3 Tage 242,93 € Versand kostenfrei Gesamt 242,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.99 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Hydro-ForceTM Fast Touring Board-Set Fastblast Tech mit Paddel 381x76x15cm, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Hydro-Force Bestway Fast Touring Board-Set, Fastblast Tech, 381 x 76 x 15 cm, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 242,93 € Versand kostenfrei Gesamt 242,93 € → zum Angebot
Hydro-Force Bestway Fast Touring Board-Set, Fastblast Tech, 381 x 76 x 15 cm, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 242,93 € Versand kostenfrei Gesamt 242,93 € → zum Angebot
Bestway® Hydro-Force™ SUP Fast Touring Board-Set Fastblast Tech 381 x 76 x 15 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 242,93 € Versand kostenfrei Gesamt 242,93 € → zum Angebot
Hydro-Force Fast Touring Board-Set, Fastblast Tech, 381 x 76 x 15 cm beachandpool Angebotsinfo 5-7 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Bestway Hydro-Force Fastblast Tech 12'6" red Test

5/5
★★★★★ Bisher alles gut!
Amazon Kunde Februar 2021

Der SUP ist top! Schneller Versand, gute Stabilität im Wasser. Bin super zufrieden!.

2/5
★★☆☆☆ Billig und mangelhaft!
Amazon-Kunde Juli 2023

Die Qualität könnte besser sein; Klebereste und eine Blase im Rumpf. Die Finne ist zu klein, was zu Instabilität und schlechter Spurführung führt. Nicht empfehlenswert für anspruchsvolle Surfer.

5/5
★★★★★ Läuft gut gerade aus ist schön fest und steif. Das Paddel ist relativ schwer.
Sailor Juni 2022
5/5
★★★★★ Polecam
Amazon C Juni 2022

Szybka wysyłkaProdukt nowy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Gepäcknetz, Traction Pad, mittiger Tragegriff
30" / 76 cm
Race, Touring
Inflatable SUP
Leash, Luftpumpe, Paddel, Reparatur-Kit, Transportrucksack
12'6" / 381 cm
SUP-Board
2021
5,9" / 15 cm
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram