Aqua Marina Magma 11'2 Grund-Set SUP-Board

Länge: 11'2" Produkttyp: SUP-Board Saison: 2023
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
298,69 €
Ø 319 €
298,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
298,69 €
Ø 319 €
298,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,00 €
ab 298,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aqua Marina BT-23MAP, Aqua Marina All-around Advanced Magma (11'2") (BT-23MAP) Galaxus Aqua Marina BT-23MAP, Aqua Marina All-around Advanced Magma (11'2") (BT-23MAP) Auf Lager, 1 Werktag 298,69 € Versand kostenfrei Gesamt 298,69 € → zum Angebot
• Aqua Marina Magma Stand Up Paddle (SUP) Board 11'2" Decathlon Aqua Marina Magma Stand Up Paddle (SUP) Board 11'2" 2-7 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Aqua Marina SUP-Board Atlas Otto Aqua Marina SUP-Board Atlas lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 403,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
298.69 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Aqua Marina BT-23MAP, Aqua Marina All-around Advanced Magma (11'2") (BT-23MAP) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 298,69 € Versand kostenfrei Gesamt 298,69 € → zum Angebot
Aqua Marina Magma Stand Up Paddle (SUP) Board 11'2" Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Aqua Marina Magma 11 2 Earth Wave beige Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Aqua Marina BT-23MAP, Aqua Marina Magma, Aufblasbares Kajak, 1 Person(en), 150 kg, Kaufland Home-and-Fashion Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Aqua Marina SUP-Board Atlas Otto WassersportEuropa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 403,90 € → zum Angebot
AQUA MARINA BT-23MAP, Aqua Marina Magma (Earth Wave) Advanced All-around iSUP, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 559,00 € + -2,79 € Versand Gesamt 556,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Aqua Marina Magma 11'2 Grund-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aqua Marina Magma 11'2 Grund-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
11'2"
SUP-Board
2023
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram