Bessey TGRC40S14 (400/140) Schraubzwinge

Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Temperguss Ausladung: 140 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,44 €
Ø 32 €
32,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,44 €
Ø 32 €
32,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,65 €
ab 32,44 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Apriete TGRC 400x140mm Amazon Bessey Apriete TGRC 400x140mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 32,44 € + 2,95 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
• Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 400/140 contorion Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 400/140 1 Werktag 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
• Bessey Zwinge Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 400/140 Otto Bessey Zwinge Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 400/140 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,66 € Versand kostenfrei Gesamt 42,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.44 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Apriete TGRC 400x140mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,44 € + 2,95 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC40S14, Spannweite 400 mm Ausladung 140 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,36 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 400/140 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC 400/140 Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
BESSEY TGRC40S14, Bessey TGRC40S14 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):400 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Bessey TGRC40S14, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC40S14 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 37,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Bessey TGRC40S14, Bessey Temperguss-Schraubzwinge 400 x 140 mm - TGRC40S14 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC mit bewährtem Holzgriff - TGRC40S14 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 40,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,65 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC40S14 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,21 € 41,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,11 € → zum Angebot
BESSEY TGRC40S14, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC40S14 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 42,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC mit bewährtem Holzgriff Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Bessey Zwinge Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 400/140 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,66 € Versand kostenfrei Gesamt 42,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey TGRC40S14 (400/140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey TGRC40S14 (400/140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Temperguss
140 mm
550 kg
2.400 g
Werkzeugstahl
32 mm
10 mm
Bessey TGRC
400 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram