Bessey classiX GSM50 (500/140) Schraubzwinge

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Ganzstahl Ausladung: 140 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,69 €
Ø 87 €
86,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,69 €
Ø 87 €
86,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,80 €
ab 86,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey GSM50 Hochleistungszwinge classiX GSM 500/140, 500x140, Farbe Amazon Bessey GSM50 Hochleistungszwinge classiX GSM 500/140, 500x140, Farbe Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 86,69 € Versand kostenfrei Gesamt 86,69 € → zum Angebot
• Bessey Schraubzwinge classiX GSM50, 500mm Spannweite, aus Ganzstahl, Spannkraft bueromarkt-ag Bessey Schraubzwinge classiX GSM50, 500mm Spannweite, aus Ganzstahl, Spannkraft sofort lieferbar 95,80 € + 4,15 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Bessey Hochleistungszwinge classiX GSM 500/140 contorion Bessey Hochleistungszwinge classiX GSM 500/140 1 Werktag 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.69 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Bessey GSM50 Hochleistungszwinge classiX GSM 500/140, 500x140, Farbe ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 86,69 € Versand kostenfrei Gesamt 86,69 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge classiX GSM50, 500mm Spannweite, aus Ganzstahl, Spannkraft bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 95,80 € + 4,15 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge classiX GSM 500/140 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
BESSEY Hochleistungszwinge GSM50 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 99,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,50 € → zum Angebot
BESSEY GSM50, Bessey GSM50 Schraubzwinge Spann-Weite (max.):500 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Bessey GSM50, BESSEY Hochleistungszwinge GSM50 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 101,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,12 € → zum Angebot
Bessey GSM50, Bessey Hochleistungszwinge classiX GS (500 mm) (GSM50) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 101,80 € Versand kostenfrei Gesamt 101,80 € → zum Angebot
BESSEY Hochleistungszwinge GSM50 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 105,09 € 105,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
BESSEY GSM50, BESSEY Hochleistungszwinge GSM50 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 107,20 € + 6,89 € Versand Gesamt 114,09 € → zum Angebot
Hochleistungszwinge Classix - Gsm50 - Bessey ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 140,80 € Versand kostenfrei Gesamt 140,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.

Bessey classiX GSM50 (500/140) Test

5/5
★★★★★ Schraubzwinge
Rita H September 2024

Sehr hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Profitool
Erwin A September 2024

Kein China-Spielzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Teil- immer zu empfehlen
friedrich-9399 September 2021

Ein guter Helfer bei Bauarbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ganzstahl
140 mm
1.100 kg
3.400 g
Werkzeugstahl
30 mm
15 mm
Bessey classiX GSM
500 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram