Bessey STBVC15 (150/100) Schraubzwinge

Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Ganzstahl Ausladung: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
138,99 €
Ø 143 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
138,99 €
Ø 143 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,04 €
ab 138,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Hochleistungszwinge STBVC 150/100 contorion Bessey Hochleistungszwinge STBVC 150/100 2-3 Wochen 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
• TORNILLO DE APRIETE DE ALTA POTENCIA STBVC 150/100 Amazon TORNILLO DE APRIETE DE ALTA POTENCIA STBVC 150/100 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Bessey Hochleistungszwinge STBVC 150/100 | STBVC15 Kaufland Bessey Hochleistungszwinge STBVC 150/100 | STBVC15 11 Werktage 153,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Hochleistungszwinge STBVC 150/100 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
TORNILLO DE APRIETE DE ALTA POTENCIA STBVC 150/100 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge STBVC 150/100 | STBVC15 Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 153,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,70 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge STBVC - STBVC15 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 159,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Bessey STBVC15 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):150mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 159,05 € Versand kostenfrei Gesamt 159,05 € → zum Angebot
Bessey STBVC15, Bessey STBVC15 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):150mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
BESSEY STBVC15, Bessey STBVC15 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):150 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
BESSEY Hochleistungszwinge STBVC15 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 167,97 € 167,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 173,87 € → zum Angebot
BESSEY STBVC15, BESSEY Hochleistungszwinge STBVC15 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 171,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 178,21 € → zum Angebot
Bessey STBVC15, Bessey Hochleistungszwinge extrem schwer - STBVC15 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 172,09 € Versand kostenfrei Gesamt 172,09 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge Extrem Schwer - Stbvc15 ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 225,04 € Versand kostenfrei Gesamt 225,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.

Bessey STBVC15 (150/100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey STBVC15 (150/100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ganzstahl
100 mm
3.500 kg
4.060 g
Werkzeugstahl
40 mm
20 mm
Bessey STBVC
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram