Bertilo Gartenschrank HPL Highboard 155x75x193cm anthrazit

Produkttyp: Gartenschrank Farbe: anthrazit Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.589,00 €
Ø 1.589 €
1.589,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.589,00 €
Ø 1.589 €
1.589,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,99 €
ab 1.589,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.589,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bertilo HPL Geräteschrank Terrace High - 6 mm anthrazit mein-gartenshop24 Bertilo HPL Geräteschrank Terrace High - 6 mm anthrazit 10 - 15 Werktage 1.589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.589,00 € → zum Angebot
• Bertilo Gartenschrank HPL Highboard 155 cm x 75 cm x 193 cm Anthrazit FSC® OBI Bertilo Gartenschrank HPL Highboard 155 cm x 75 cm x 193 cm Anthrazit FSC® 14 Tage 1.589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.589,00 € → zum Angebot
• Bertilo HPL Geräteschrank Terrace High - 6 mm anthrazit koempf24 Bertilo HPL Geräteschrank Terrace High - 6 mm anthrazit 10 - 15 Werktage 1.589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.589,00 € → zum Angebot
• BERTILO Garten-Geräteschrank HPL Terrace High, in verschiedenen Farben, BxT: Otto BERTILO Garten-Geräteschrank HPL Terrace High, in verschiedenen Farben, BxT: lieferbar in 2 Wochen 1.599,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.639,94 € → zum Angebot
Varianten: Bertilo Gartenschrank HPL Highboard 155x75x193cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1589 €
Ø 1 Mon.
1.589 €
Tiefstpreis
1.589 €
Preisalarm aktivieren
Bertilo HPL Geräteschrank Terrace High - 6 mm anthrazit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.589,00 € 1589,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.589,00 € → zum Angebot
Bertilo Gartenschrank HPL Highboard 155 cm x 75 cm x 193 cm Anthrazit FSC® OBI Angebotsinfo 14 Tage 1.589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.589,00 € → zum Angebot
Bertilo HPL Geräteschrank Terrace High - 6 mm anthrazit koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.589,00 € → zum Angebot
BERTILO Garten-Geräteschrank HPL Terrace High, in verschiedenen Farben, BxT: Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.599,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.639,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:27 Uhr.

Bertilo Gartenschrank HPL Highboard 155x75x193cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bertilo Gartenschrank HPL Highboard 155x75x193cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Gartenschrank
Eigenschaften
Holz
Maße & Gewicht
155 x 193 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram