Berta Nibbio 0,7l 40% Grappa

Alkoholgehalt: 40 % vol Herkunftsland: Italien Inhalt: 0,7 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,19 €
Inhalt
0,2l 40%0,7l 40%1,5l 40%
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,19 €
ab 32,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berta Nibbio Grappa di Barbera myspirits Berta Nibbio Grappa di Barbera 1 - 2 Tage 32,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• Berta Nibbio 0,7l 40%, Grundpreis: € 49,86 / l Spirituosen-Superbillig Berta Nibbio 0,7l 40%, Grundpreis: € 49,86 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Berta Nibbio 0,7l 40% Amazon Marketplace Berta Nibbio 0,7l 40% Auf Lager 36,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,09 € → zum Angebot
Varianten: Berta Nibbio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Berta Nibbio Grappa di Barbera ✓ Bester Preis myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 32,90 € 47,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Berta Nibbio 0,7l 40%, Grundpreis: € 49,86 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € 49.8571 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Berta Nibbio 0,7l 40% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Berta Nibbio 0,7l 40% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berta Nibbio 0,7l 40%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40 % vol
Italien
0,7 Liter
Grappa, Tresterbrand
als Digestif, pur
Weitere Daten
hergestellt aus Nebbiolo-Trauben aus dem Weinbaugebiet Alba

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram