Berker Wippe anschraubbar (15771909) Taster

• Die Schraubbefestigung sorgt für eine sichere und stabile Montage.
• Die Farbe polarweiß passt zu vielen Einrichtungsstilen und sorgt für ein modernes Erscheinungsbild.
• Hergestellt aus Kunststoff und Thermoplast, was für Langlebigkeit und Robustheit steht.
• Geeignet für die Unterputzmontage, was eine saubere und unauffällige Installation ermöglicht.
• Als Wippschalter und Taster einsetzbar, bietet er vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,37 €
Ø 6 €
5,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,37 €
Ø 6 €
5,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
ab 5,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 15771909, Berker 15771909 Wippe anschraubbar mit roter Linse und... ksh-technik Berker 15771909, Berker 15771909 Wippe anschraubbar mit roter Linse und... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 5,37 € + 6,75 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
• Berker 15771909, Berker 15771909 Wippe anschraubbar mit Roter Linse und... voltking Berker 15771909, Berker 15771909 Wippe anschraubbar mit Roter Linse und... 1-2 Wochen 5,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
• Berker Wippe anschraubbar 15771909 evolt24 Berker Wippe anschraubbar 15771909 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 6,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.37 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Berker 15771909, Berker 15771909 Wippe anschraubbar mit roter Linse und Aufdruck 0 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 5,37 € + 6,75 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
Berker 15771909, Berker 15771909 Wippe anschraubbar mit Roter Linse und Aufdruck 0 voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 5,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Berker Wippe anschraubbar 15771909 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,52 € 6,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Berker Wippe anschraubbar 15771909 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 6,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Berker 15771909, Berker Wippe anschraubbar 15771909 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 6,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Berker Wippe anschraubbar 15771909 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 8,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:02 Uhr.

Testbericht Berker Wippe anschraubbar (15771909)

Berker Wippe anschraubbar (15771909) – Qualität und Design vereint

Die Berker Wippe anschraubbar (15771909) ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Qualität und ansprechendes Design legen. Dieser Wippschalter überzeugt durch seine robuste Verarbeitung und die einfache Montage. Dank der Schraubbefestigung ist er besonders stabil und langlebig.

Berker Wippe anschraubbar (15771909) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Wippe anschraubbar (15771909)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
polarweiß
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
Taster, Wippschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram