Berker Temperaturregler mit Wechsler S.1 weiß glänzend Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Funktionen: Frostschutzfunktion - Frostschutzsicherung Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,15 €
Ø 67 €
67,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,28 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,15 €
Ø 67 €
67,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,28 €
ab 67,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker S.1 Raumtemperaturregler 230V mit Wechsler (weiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Berker S.1 Raumtemperaturregler 230V mit Wechsler (weiß, glänzend) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 67,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,05 € → zum Angebot
• Berker Raumtemperaturregler 20268982 elektro4000 Berker Raumtemperaturregler 20268982 15 Tage 75,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 81,73 € → zum Angebot
• Berker Raumtemperaturregler 20268982 evolt24 Berker Raumtemperaturregler 20268982 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 77,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• Berker Raumtemperaturregler 20268982 METRO Berker Raumtemperaturregler 20268982 10-12 Werktage 84,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,13 € → zum Angebot
Varianten: Berker Raumtemperaturregler mit Wechsler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.15 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Berker S.1 Raumtemperaturregler 230V mit Wechsler (weiß, glänzend) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 67,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,05 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20268982 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 75,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 81,73 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20268982 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 77,40 € 77,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20268982 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 84,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,13 € → zum Angebot
Berker Raumtemperaturregler 20268982 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 87,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Berker Temperaturregler mit Wechsler S.1 weiß glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Temperaturregler mit Wechsler S.1 weiß glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Berker S.1
weiß
Eigenschaften
Unterputz
30 °C
KNX/EIB
Symbole, Ziffern
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Ausstattung
Frostschutzfunktion, Frostschutzsicherung
Schaltung & Kontakt
0,5 K

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram