Berker Schlüsselschalter (382610)
Pol-Anzahl: 2
Sonstiges: 10 A 250 V~ - Schlüsselschalter - für Profil-Halbzylinder - für zentrale Schließanlagen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
42,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker 382610 Schlüsselschalter f.Profil-Halbzylinder
1 Tage
42,60 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 47,55 €
→ zum Angebot
-
BERKER 382610, Berker Schlüsselschalter 2-pol. f.Prof. Halbzylinder 382610
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
47,62 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,57 €
→ zum Angebot
-
BERKER 382610 Schlüsselschalter-Einsatz UP IP20
Auf Lager
61,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:12 Uhr.
Berker Schlüsselschalter (382610) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Schlüsselschalter (382610)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Pol-Anzahl
2
Sonstiges
10 A 250 V~, Schlüsselschalter, für Profil-Halbzylinder, für zentrale Schließanlagen, mit Schraubklemmen, ohne Spreizkrallen