Berker Jalousie-Schlüsseltaster (383110) Schalter
Befestigung: Schraubbefestigung
Farben: metallic - weiß
Halogenfrei: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker Jalousie-Schlüsseltaster für Profil-Halbzylinder 1-polig
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
37,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 44,80 €
→ zum Angebot
-
BERKER 383110, Berker Jalousie-Schlüsseltaster 1pol.f.Prof.Halbzyl. 383110
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag
40,21 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 46,16 €
→ zum Angebot
-
Berker Jalousie-Schlüsseltaster 383110
15 Tage
42,34 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 49,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.
Berker Jalousie-Schlüsseltaster (383110) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Jalousie-Schlüsseltaster (383110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigung
Schraubbefestigung
Farben
metallic, weiß
Halogenfrei
ja
Materialen
Kunststoff, Metall
Montageart
Unterputz
Nennspannung
250 V
Nennstrom
10 A
Oberfläche
matt
Pol-Anzahl
1
Schutzart
IP 20
Sonstiges
Schlüsselschalter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen