Bering Ultra Slim 18729-166 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
82,21 €
Ø 80 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,82 €
Armbandfarbe
grünschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
grünschwarzsilberfarbenweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
82,21 €
Ø 80 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,82 €
ab 82,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bering Damen Uhr Armbanduhr Ultra Slim 18729-166 Meshband - Schwarz Kaufland Bering Damen Uhr Armbanduhr Ultra Slim 18729-166 Meshband - Schwarz 7-10 Werktage 82,21 € Versand kostenfrei Gesamt 82,21 € → zum Angebot
• Bering 18729-166 Damenuhr Ultra Slim 29mm 3ATM Timeshop24 Bering 18729-166 Damenuhr Ultra Slim 29mm 3ATM 84,97 € Versand kostenfrei Gesamt 84,97 € → zum Angebot
• BERING Damen Uhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 18729-166 Amazon Marketplace BERING Damen Uhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 18729-166 Auf Lager 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr 18729-166 Otto Bering Quarzuhr 18729-166 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Bering Ultra Slim 18729
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.21 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Bering Damen Uhr Armbanduhr Ultra Slim 18729-166 Meshband - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 82,21 € Versand kostenfrei Gesamt 82,21 € → zum Angebot
Bering 18729-166 Damenuhr Ultra Slim 29mm 3ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 84,97 € Versand kostenfrei Gesamt 84,97 € → zum Angebot
BERING Damen Uhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 18729-166 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Bering Quarzuhr 18729-166 Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Ultra Slim Damenuhr Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 131,82 € Versand kostenfrei Gesamt 131,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Bering Ultra Slim 18729-166 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bering Ultra Slim 18729-166? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Edelstahl
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
roségoldfarben
29 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Clipschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram