Bering Ultra Slim 18729-010 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
116,22 €
Ø 119 €
87,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Armbandfarbe
grünschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
grünschwarzsilberfarbenweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
116,22 €
Ø 119 €
87,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 116,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultra Slim Damenuhr Uhrzeit Ultra Slim Damenuhr Versandfertig innerhalb von 24 Std. 116,22 € Versand kostenfrei Gesamt 116,22 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr 18729-010 Otto Bering Quarzuhr 18729-010 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Bering Damen Armbanduhr Ultra Slim 29 mm 3 ATM Saphirglas SWAROVSKI ELEMENTS... Kaufland Bering Damen Armbanduhr Ultra Slim 29 mm 3 ATM Saphirglas SWAROVSKI ELEMENTS... 2-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• BERING Damen Uhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 18729-010 Amazon Marketplace BERING Damen Uhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 18729-010 Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: Bering Ultra Slim 18729
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.22 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Ultra Slim Damenuhr ✓ Bester Preis Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 116,22 € Versand kostenfrei Gesamt 116,22 € → zum Angebot
Bering Quarzuhr 18729-010 Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Bering Damen Armbanduhr Ultra Slim 29 mm 3 ATM Saphirglas SWAROVSKI ELEMENTS Slim Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
BERING Damen Uhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 18729-010 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Bering Ultra Slim 18729-010 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bering Ultra Slim 18729-010? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Milanaise
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
29 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Clipschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram