Bergland Teufelskralle Creme (100ml) Körpercreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 100 ml Inhaltsstoffe: Allgäuer Quellwasser - Avocadoöl - Betain - Bio-Heublumen-Extrakt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,26 €
Ø 6 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,75 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,26 €
Ø 6 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,75 €
ab 6,26 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04709310, Bergland Teufelskralle Creme 100 ml, Grundpreis: € 62,60... pharmeo PZN-DE 04709310, Bergland Teufelskralle Creme 100 ml, Grundpreis: € 62,60... 1-2 Werktage 6,26 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 04709310, Teufelskralle Creme Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 62,60 /... APONEO PZN-DE 04709310, Teufelskralle Creme Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 62,60 /... Artikel verfügbar 6,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• Bergland GmbH Teufelskralle Creme 100 ml 04709310_DBA die Beraterapotheke Bergland GmbH Teufelskralle Creme 100 ml 04709310_DBA 6,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
• Bergland-Pharma GmbH & Co. KG Massageöl Teufelskralle - Creme 100ml Otto Bergland-Pharma GmbH & Co. KG Massageöl Teufelskralle - Creme 100ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Varianten: Bergland Teufelskralle Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.26 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04709310, Bergland Teufelskralle Creme 100 ml, Grundpreis: € 62,60 / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,26 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
PZN-DE 04709310, Teufelskralle Creme Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 62,60 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Bergland GmbH Teufelskralle Creme 100 ml 04709310_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
TEUFELSKRALLE CREME 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,62 € 66,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
PZN-DE 04709310, Bergland Teufelskralle Creme 100 ml Creme 0.1 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Teufelskralle Creme 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,90 € 69,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Bergland Teufelskralle Creme 100 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,99 € 69,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 04709310, Bergland Teufelskralle Creme, 100 ml, Grundpreis: € 70,- / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04709310, Bergland Teufelskralle Creme 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,02 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
PZN-DE 04709310, Teufelskralle Creme Bergland 100 ml, Grundpreis: € 75,90 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
TEUFELSKRALLE CREME 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,47 € 84,70 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Bergland Teufelskralle Creme 100ml naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,60 € 86,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bergland Teufelskralle Creme (100ml) Test

5/5
★★★★★ Schneller Versand, tolle Ware. Jederzeit gerne wieder!
Amazon Kunde November 2022

Es hat alles wunderbar geklappt. Tolle Ware und sehr schneller Versand. Jederzeit wieder!! Danke!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute ehrliche Qualität
R.B. April 2022

Die Salbe nehme ich gerne für Verspannungen, Muskelbeschwerden. Sie ist sehr ergiebig und reduziert den Schmerz. Außerdem riecht sie auch sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen, Massage
Muskelverspannung
Eigenschaften
Creme
für alle Hauttypen
Creme
100
Tiegel
blumig
ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Naturkosmetik, PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, ohne Gentechnik, ohne Silikone, paraffinfrei, tierversuchsfrei, vegan
ressourcenschonend
BDIH
Inhalt
100 ml
100 ml
Allgäuer Quellwasser, Avocadoöl, Betain, Bio-Heublumen-Extrakt, Fichtennadelöl, Glycerin, Jojoba-Öl, Kakaobutter, Lavendelöl, Rosmarinöl, Sonnenblumenöl, Teufelskralle, Vitamin E, Wacholderöl
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram