BENE 25 Schnellhefter Karton grün DIN A4 (81100GN)

• Die vielseitigen Schnellhefter ermöglichen eine strukturierte Aufbewahrung von bis zu 250 Blättern pro Hefter für optimale Büroorganisation.
• Hergestellt aus robustem Karton, bieten diese Hefter langlebigen Schutz für wichtige Dokumente im gängigen DIN A4-Format.
• Die ansprechende grüne Farbe erleichtert die visuelle Kategorisierung und trägt zu einem aufgeräumten Arbeitsumfeld bei.
• Mit einem Packungsinhalt von 25 Stück ist eine umfangreiche Archivierung verschiedener Projekte oder Themengebiete möglich.
• Die praktische Schnellheftermechanik gewährleistet ein einfaches Einlegen und Entnehmen von Dokumenten für flexibles Arbeiten.
• Diese hochwertigen Büroartikel vereinen Funktionalität und Haltbarkeit für eine professionelle Dokumentenverwaltung im Büro oder Home-Office.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,43 €
Ø 12 €
12,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,43 €
Ø 12 €
12,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,78 €
ab 12,43 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bene 081100GN, bene 25 Schnellhefter Karton grün DIN A4 Mindfactory Bene 081100GN, bene 25 Schnellhefter Karton grün DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
• bene Schnellhefter Karton, DIN A4, grün Schäfer Shop bene Schnellhefter Karton, DIN A4, grün 12,48 € + 5,89 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
• bene Schnellhefter Karton grün DIN A4, 25 St. bueroshop24 bene Schnellhefter Karton grün DIN A4, 25 St. Sofort lieferbar 16,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,23 € → zum Angebot
• Bene Schnellhefter - für A4 - Kapazität: 250 Blätter Voelkner marketplace Bene Schnellhefter - für A4 - Kapazität: 250 Blätter 4-6 Werktage 16,24 € Versand kostenfrei Gesamt 16,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.43 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Bene 081100GN, bene 25 Schnellhefter Karton grün DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
bene Schnellhefter Karton, DIN A4, grün Schäfer Shop Angebotsinfo 12,48 € + 5,89 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
bene Schnellhefter Karton grün DIN A4, 25 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,23 € → zum Angebot
Bene Schnellhefter - für A4 - Kapazität: 250 Blätter Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,24 € Versand kostenfrei Gesamt 16,24 € → zum Angebot
zz_archiviert_Bene 081100GN, zz_archiviert_Bene Bene 25 Schnellhefter Karton grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 17,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
bene 081100GN-25, bene Schnellhefter DIN A4 Karton grün, 25 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
bene Schnellhefter DIN A4 Karton grün Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,47 € → zum Angebot
bene Schnellhefter Karton grün DIN A4, 25 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,48 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Bene Schnellhefter A4 Karton grün Packung mit 25 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,78 € Versand kostenfrei Gesamt 18,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.

Testbericht BENE 25 Schnellhefter Karton grün DIN A4 (81100GN)

BENE 25 Schnellhefter Karton grün DIN A4 (81100GN) für effiziente Dokumentenorganisation

Entdecken Sie die Lösung für eine strukturierte Büroorganisation mit diesem hochwertigen Schnellhefter-Set. Die robusten Kartonhefter in ansprechendem Grün bieten Ihnen die perfekte Balance zwischen Funktionalität und ästhetischem Anspruch. Mit einer Kapazität von ca. 250 Blatt pro Hefter bewältigen Sie mühelos auch umfangreiche Projekte und behalten stets den Überblick über Ihre wichtigen Unterlagen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für den Büroalltag

Die praktischen Schnellhefter eignen sich hervorragend für eine Vielzahl von Anwendungen im professionellen Umfeld. Ob für Präsentationen, Projektdokumentationen oder die übersichtliche Ablage von Korrespondenz – diese Hefter sind Ihre zuverlässigen Begleiter. Das strapazierfähige Kartonmaterial gewährleistet eine lange Haltbarkeit und schützt Ihre Dokumente zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Die angenehme Haptik erleichtert zudem die tägliche Handhabung und sorgt für ein angenehmes Arbeitsgefühl.

BENE 25 Schnellhefter Karton grün DIN A4 (81100GN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BENE 25 Schnellhefter Karton grün DIN A4 (81100GN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
ca. 250 Blatt
A4
Karton
Schnellhefter
25 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram