Belsana med cotton AD Gr. M (36-38), schwarz Kompressionskniestrümpfe

Produkttyp: Kompressionskniestrümpfe Farbbezeichnung des Herstellers: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,54 €
Ø 24 €
23,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,54 €
Ø 24 €
23,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,28 €
ab 23,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BELSANA med cotton AD Gr.M Gr.36-38 schwarz 2 St ayvita BELSANA med cotton AD Gr.M Gr.36-38 schwarz 2 St ca. 1 - 3 Werktage 23,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
  • Belsana med Cotton AD Gr.M Gr.36-38 schw 2 St medpex Belsana med Cotton AD Gr.M Gr.36-38 schw 2 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
  • BELSANA med cotton AD Amazon Marketplace BELSANA med cotton AD Auf Lager 34,28 € Versand kostenfrei Gesamt 34,28 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
23,54 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
BELSANA med cotton AD Gr.M Gr.36-38 schwarz 2 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,54 € 11,77 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
Belsana med Cotton AD Gr.M Gr.36-38 schw 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,89 € 11,95 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
BELSANA Medizinische Erzeugnisse Zweigniederlassung der Ofa Bamberg GmbH Belsana med die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
BEL MED COTT AD M 36-38 2 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,04 € 14,02 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Belsana med Cotton AD Gr.M Gr.36-38 schw 2 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
BELSANA Medizinische Erzeug Belsana Med Cotton Ad Gr.M Gr.36 - 38 Schwarz 2 Stück - Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
BELSANA med cotton AD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,28 € Versand kostenfrei Gesamt 34,28 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:01 Uhr.

Belsana med cotton AD Gr. M (36-38), schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Belsana med cotton AD Gr. M (36-38), schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionskniestrümpfe
Allgemeine Informationen
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram