Belkin SoundForm Black Bluetooth-Kopfhörer

★★★ (165 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - Kopfhörer (Geschlossen) - True-Wireless-Kopfhörer Features: Bedienelement am Headset - Mikrofon Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,50 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin SoundForm True Wireless In-Ear-Kopfhörer (Bluetooth-Ohrhörer für... Amazon Belkin SoundForm True Wireless In-Ear-Kopfhörer (Bluetooth-Ohrhörer für... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Belkin AUC001BTBK, Belkin Soundform (24 h, Kabellos) (AUC001BTBK) Schwarz Galaxus Belkin AUC001BTBK, Belkin Soundform (24 h, Kabellos) (AUC001BTBK) Schwarz 10-17 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Belkin In-Ear Bluetooth Kopfhörer, SOUNDFORM True Wireless mit Ladehülle,... Kaufland Belkin In-Ear Bluetooth Kopfhörer, SOUNDFORM True Wireless mit Ladehülle,... 8 Werktage 120,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,49 € → zum Angebot
Varianten: Belkin SoundForm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Belkin SoundForm True Wireless In-Ear-Kopfhörer (Bluetooth-Ohrhörer für iPhone, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Belkin SoundForm True Wireless In-Ear-Kopfhörer (Bluetooth-Ohrhörer für iPhone, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Belkin AUC001BTBK, Belkin Soundform (24 h, Kabellos) (AUC001BTBK) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Belkin In-Ear Bluetooth Kopfhörer, SOUNDFORM True Wireless mit Ladehülle, schwarz, Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 120,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Belkin SoundForm Black Test

5/5
★★★★★ Gute Kopfhörer!
Online S Oktober 2021

Die Kopfhörer mögen zwar nicht High-End sein, aber ich bin mit ihrer Qualität zufrieden. Sie sitzen bequem, isolieren gut und haben eine lange Akkulaufzeit. Das praktische Case sorgt dafür, dass mir unterwegs nie der Saft ausgeht.

Der Klang ist angenehm und nicht übertrieben. Für den Preis sind sie eine gute Wahl.

5/5
★★★★★ kleines Gimmick, welches nützlich ist
Heinrich K. April 2021

Diese Kopfhörer sind perfekt für den Musikgenuss unterwegs. Selbst wenn sie mal beschädigt werden, ist es nicht so tragisch, da sie preiswert sind. Sie erfüllen ihren Zweck.

5/5
★★★★★ Schöne Kopfhörer
Michael G. März 2021

Ich habe mich für diesen Kopfhörer entschieden, da es ein tolles Angebot für zwei Kopfhörer zum Preis von einem war. Die Sets kommen mit drei unterschiedlichen Ohrstöpseln und haben eine gute Passform. Die Bluetooth-Verbindung kann manchmal etwas schwierig sein, aber damit kann ich leben.

5/5
★★★★★ Super 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ...
Kunde aus Berlin März 2021

Absolut großartig! 5 Sterne sind nicht genug für dieses fantastische Produkt. Extrem zufrieden damit und kann es nur weiterempfehlen. 👌👌👌👌👌.

5/5
★★★★★ Gute Wireless Kopfhörer mit günstigen Preis
Kunde aus Erding März 2021

Diese Kopfhörer sind ideal für unterwegs, bequem und mit akzeptablem Sound. Habe sie im Doppelpack gekauft und eins verschenkt. Bin zufrieden und empfehle sie weiter. Verfügbar in zwei Farben. Ideal für Musikliebhaber.

5/5
★★★★★ Erstes Ankoppeln schwierig, aber dann perfekt
Norbert P. März 2021

Leider war die Anleitung nicht hilfreich, was die Erstkonfiguration schwierig machte. Nach dem erfolgreichen Setup gab es keine weiteren Probleme. Dank der verschiedenen Aufsätze findet jeder die perfekte Passform.

Der Klang ist gut und keine Verbindungsprobleme aufgetreten. Preis-Leistung ist angemessen.

Meinungen 1 bis 6 von 165

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen), True-Wireless-Kopfhörer
schwarz
3 x Ohrhörer Größe (S,M,L), Ladeetui, Micro-USB-Kabel
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Bedienelement am Headset, Mikrofon
Eigenschaften
im Ohr
IPX5
am Kopfhörer
Audio
Stereo
Konnektivität
Bluetooth
kabellos
Energiemerkmale
5 h
4 mal
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram