Koss KPH7 Purple Bügelkopfhörer

Produkttyp: Bügelkopfhörer Farbe: violett Übertragungsart: per Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
8,89 €
Ø 13 €
8,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,86 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
8,89 €
Ø 13 €
8,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,86 €
ab 8,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Koss KPH7V, Koss KPH / 7 Lila (24 Monate Garantie) alza Koss KPH7V, Koss KPH / 7 Lila (24 Monate Garantie) Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
• Koss 190501, Koss KPH7 proshop DE Koss 190501, Koss KPH7 Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Koss 145190501, Koss KPH7 (Kabelgebunden) (145190501) Violett Galaxus Koss 145190501, Koss KPH7 (Kabelgebunden) (145190501) Violett 11-13 Werktage 11,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Koss KPH7V violet - Violett Kaufland Koss KPH7V violet - Violett 4-6 Werktage 13,86 € + 0,99 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Varianten: Koss KPH7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Koss KPH7V, Koss KPH / 7 Lila (24 Monate Garantie) ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Koss 190501, Koss KPH7 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Koss 145190501, Koss KPH7 (Kabelgebunden) (145190501) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 11,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Koss KPH7V violet - Violett Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,86 € + 0,99 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:14 Uhr.

Koss KPH7 Purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Koss KPH7 Purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bügelkopfhörer
violett
ohraufliegend (On-Ear)
2012
Audio
91 dB/mW
32 Ohm
80 - 15.000 Hz
Konnektivität
beidseitig, gerades Kabel
3,5 mm
per Kabel
Maße & Gewicht
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram