Beliani Dilijan Kelim-Teppich mehrfarbig Baumwolle 160x230cm (400178) Wollteppich
Produkttyp: Wollteppich
Farbe: beige - mehrfarbig - natur
Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
155,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beliani Kelim-Teppich Baumwolle bunt 160x230 cm handgewebt geometrisches Muster
Auf Lager
155,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,99 €
→ zum Angebot
-
KELIM-TEPPICH Dilijan 230/160 cm
ca. 2 Werktage
163,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 163,99 €
→ zum Angebot
-
Beliani Kelim-Teppich, Mehrfarbig, Textil, Grafikmuster, Rechteckig, 160x230 cm,
ca. 2 Werktage
167,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:47 Uhr.
Beliani Dilijan Kelim-Teppich mehrfarbig Baumwolle 160x230cm (400178) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beliani Dilijan Kelim-Teppich mehrfarbig Baumwolle 160x230cm (400178)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, mehrfarbig, natur
Produkttyp
Wollteppich
Eigenschaften
mit Fransen
Form
rechteckig
Material
Baumwolle
Herstellungsart
handgewebt
Design
modern
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
Abmessungen (B x L)
160 x 230 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Teppich rechteckig unter der Lupe
So findest du das beste Teppich mit Fransen
Entdecke beliebte Teppich natur-Modelle
Praxiswissen zu Teppich modern
Unsere Top-Auswahl: Teppich beige
Wollteppiche verständlich erklärt
Teppich mehrfarbig entdecken – kompakt & verständlich
Entdecke beliebte Teppich Baumwolle-Modelle