Beco Sealife Schwimmflügel Neopren, pink, 15-30kg (96122)
Produkttyp: Schwimmflügel
Ausführung: für Kinder
Einsatzbereich: für Kleinkinder
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BECO Schwimmflügel Sealife pink Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 13,55 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
-
BECO Schwimmflügel Sealife 96122 Neopren, pink, 15 - 30 kg,
sofort lieferbar
14,27 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 18,42 €
→ zum Angebot
-
Beco-Sealife Schwimmflügel Neopren Pink, Oberarmschwimmhilfe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.
Beco Sealife Schwimmflügel Neopren, pink, 15-30kg (96122) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beco Sealife Schwimmflügel Neopren, pink, 15-30kg (96122)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schwimmflügel
Allgemeines
Ausführung
für Kinder
Eignung
Einsatzbereich
für Kleinkinder
Material & Design
Farbe
rosa
Material
Neopren
Sicherheitsmerkmale
Sicherheitsstandards
EN13138-1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen