Beachtrekker LiFe faltbarer Bollerwagen mit Feststellbremse, Sonnenverdeck, Luftreifen, blau Handwagen
Produkttyp: Handwagen
Farbe: blau
Features: mit Luftreifen - mit Sonnenverdeck
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beachtrekker Life Faltbarer Bollerwagen, klappbarer Handwagen + Feststellbremse...
Auf Lager
289,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 289,00 €
→ zum Angebot
-
Beachtrekker Bollerwagen LiFe, faltbarer Bollerwagen inkl. Feststellbremse und lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
-
Beachtrekker faltbarer Bollerwagen Life mit integrierter Feststellbremse und
2-5 Werktage
345,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 345,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:55 Uhr.
Beachtrekker LiFe faltbarer Bollerwagen mit Feststellbremse, Sonnenverdeck, Luftreifen, blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beachtrekker LiFe faltbarer Bollerwagen mit Feststellbremse, Sonnenverdeck, Luftreifen, blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handwagen
Farbe
blau
Ausstattung
Features
mit Luftreifen, mit Sonnenverdeck
Bremse
Feststellbremse
Eigenschaften
Besonderheiten
faltbar
Maße & Gewicht
Gewicht
19 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen