BBB Highrise BHS-24 (90 mm) Ahead-Vorbau
-
Günstigster Preis
Bbb BHS-24-90, Bbb Highrise 35 90 Mm Bhs-24 Stem Silber 90 mm / 35o black siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
-
BBB B7-91090, BBB HighRise Vorbau 90 mm 35 Grad 25,4 1 1/8" Schwarz
1-2 Werktage
29,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 36,98 €
→ zum Angebot
-
BBB Cycling BBB Vorbau HighRise 35D 25.4 25 schwarz - komfortabler...
3 - 5 Tage
32,55 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
-
BBB Fahrradlenker BBB Vorbau HighRise 35D 25.4 90mm schwarz lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
BBB Highrise BHS-24 (90 mm) Test
Der Vorbau wurde problemlos an meinem Stevens Gent Lite montiert. Trotzdem sollte man die Schrauben vorsichtig festziehen, um die Aluminiumgewinde nicht zu beschädigen. Nach 1,5 Jahren und ca. 3500 km Fahrstrecke auf verschiedenen Wegen bin ich immer noch zufrieden mit dem Vorbau. Eine klare Weiterempfehlung!.
Die Montage war schnell und das Produkt ist sehr stabil. Der Vorbau wurde für das Rad meiner Partnerin gekauft und hat ihre Sitzposition erheblich verbessert. Sie fühlt sich viel wohler mit der neuen Konfiguration und das Teil sieht dazu auch noch sehr schick aus.
Dieser schicke Vorbau beeindruckt mit seiner Dimensionierung und einfachen Installation. Perfekt in Kombination mit schwarzen Steuersätzen, Adaptern und Lenkern. Stabil, aber dennoch leicht - ein gelungenes Produkt! Einfach top!.
Super einfach zum einbauen und passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen