BBB Highrise BHS-24 (110 mm) Ahead-Vorbau
-
Günstigster Preis
Bbb BHS-24-110, Bbb Highrise 35 110 Mm Bhs-24 Stem Silber 110 mm / 35o black lagernd 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
-
BBB BHS-24, BBB HighRise Vorbau 110 mm 35 Grad 25,4 1 1/8" Schwarz
1-2 Werktage
29,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 36,98 €
→ zum Angebot
-
BBB BHS-24 2929732412, BBB HighRise 35D BHS-24, 1-1/8, 35° 110mm (110 mm,... 10-16 Werktage 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
-
BBB Fahrradlenker BBB Vorbau High Rise 35D 25.4 110mm schwarz lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 42,38 € Versand kostenfrei Gesamt 42,38 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
BBB Highrise BHS-24 (110 mm) Test
Der Vorbau wurde problemlos an meinem Stevens Gent Lite montiert. Leichtes Anziehen der Schrauben ist wichtig, um Beschädigungen zu vermeiden. Nach 1,5 Jahren und 3500km auf verschiedenen Strecken bin ich immer noch zufrieden damit. Sehr empfehlenswert!.
Der Fahrradvorbau war schnell montiert und überzeugt mit seiner stabilen Bauweise. Nach dem Austausch hat sich die Sitzposition meiner Partnerin merklich verbessert, was auch sie bestätigen kann. Zudem punktet das Produkt mit einem schicken Design.
Dieser schicke und gut dimensionierte Vorbau lässt sich einfach installieren und passt perfekt zu anderen schwarzen Fahrradteilen. Er überzeugt mit Stabilität und Leichtigkeit. Perfekt für ein elegantes und komfortables Fahrerlebnis.
Super einfach zum einbauen und passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen