Bayrol Chlorilong ULTIMATE 7 1,2 kg Chlortabletten

• Das Produkt enthält langsam lösliche Chlortabletten, die eine gleichmäßige Desinfektion gewährleisten.
• Mit einem Gewicht von 1,2 kg ist es ideal für die regelmäßige Anwendung.
• Die multifunktionalen Pool-Multitabs bieten zusätzliche Vorteile wie Algenverhütung und Flockung.
• Wichtige Warnhinweise: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen und ist sehr giftig für Wasserorganismen.
• Die einfache Anwendung macht die Pflege Ihres Pools sorgenfrei und effizient.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,38 €
Ø 18 €
17,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,38 €
Ø 18 €
17,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 17,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayrol Chlorilong ULTIMATE 7 300 g - 1,2 kg Apoolco Bayrol Chlorilong ULTIMATE 7 300 g - 1,2 kg 1-3 Werktage 17,38 € + 8,49 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
• Bayrol Chlortabletten Bayrol Poolwasserdesinfektion Chlorilong ULTIMATE 7 300 g Otto Bayrol Chlortabletten Bayrol Poolwasserdesinfektion Chlorilong ULTIMATE 7 300 g lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Bayrol Chlorilong Ultimate 7 / 1,2 kg Dose Poolfeuer Bayrol Chlorilong Ultimate 7 / 1,2 kg Dose Auf Lager 1-2 Tag(e) 22,00 € + 8,49 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.38 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Bayrol Chlorilong ULTIMATE 7 300 g - 1,2 kg ✓ Bester Preis Apoolco Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,38 € + 8,49 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
Bayrol Chlortabletten Bayrol Poolwasserdesinfektion Chlorilong ULTIMATE 7 300 g Otto Koi Herdecke Pool & Teich & Aquaristik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Bayrol Chlorilong Ultimate 7 / 1,2 kg Dose Poolfeuer Angebotsinfo Auf Lager 1-2 Tag(e) 22,00 € + 8,49 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
BAYROL Chlorilong® ULTIMATE7 | 1,2 kg Dose Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,99 € 22,49 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Testbericht Bayrol Chlorilong ULTIMATE 7 1,2 kg

Bayrol Chlorilong ULTIMATE 7 1,2 kg: Die perfekte Lösung für kristallklares Poolwasser

Bayrol Chlorilong ULTIMATE 7 1,2 kg bietet eine umfassende Lösung für die Pflege Ihres Pools. Diese Chlortabletten sind speziell entwickelt, um eine langanhaltende Desinfektion zu gewährleisten. Mit einem Gewicht von 1,2 kg sind sie ideal für die regelmäßige Anwendung und sorgen dafür, dass Ihr Poolwasser stets sauber und klar bleibt.

Langsam lösliche Chlortabletten für eine gleichmäßige Desinfektion

Die Chlortabletten sind langsam löslich, was bedeutet, dass sie über einen längeren Zeitraum hinweg kontinuierlich Chlor an das Wasser abgeben. Dies sorgt für eine gleichmäßige Desinfektion und verhindert die Bildung von Algen und Bakterien. So können Sie sicher sein, dass Ihr Poolwasser stets hygienisch und einladend ist.

Bayrol Chlorilong ULTIMATE 7 1,2 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bayrol Chlorilong ULTIMATE 7 1,2 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,2 kg
Allgemeine Daten
Chlortabletten, Pool-Multitabs
(P102) Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., Sehr giftig für Wasserorganismen.
Anwendung & Darreichung
langsamlöslich
Desinfektion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram