Bayer Nachtlichttier Schildkröte Nachtlicht mit Projektor

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Motive: Herz - Tiere Produkttyp: Nachtlicht mit Projektor Stromversorgung: Batterien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,28 €
Ø 39 €
38,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,28 €
Ø 39 €
38,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 39,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Design 69501AA Nachtlicht Sternenhimmel Sonni Schildkröte Schlummerlicht Amazon Bayer Design 69501AA Nachtlicht Sternenhimmel Sonni Schildkröte Schlummerlicht Auf Lager 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
• Bayer Kuscheltier Nachtlichttier Schildkröte, mit Lichtprojektion und... Otto Bayer Kuscheltier Nachtlichttier Schildkröte, mit Lichtprojektion und... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
• Bayer Kuscheltier "Nachtlichttier Schildkröte" mit Lichtprojektion und... Quelle Bayer Kuscheltier "Nachtlichttier Schildkröte" mit Lichtprojektion und... 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.28 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Bayer Kuscheltier Nachtlichttier Schildkröte, mit Lichtprojektion und Soundfunktion ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
Bayer Design 69501AA Nachtlicht Sternenhimmel Sonni Schildkröte Schlummerlicht Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Bayer Design 69501AA Nachtlicht Sternenhimmel Sonni Schildkröte Schlummerlicht Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Bayer Kuscheltier "Nachtlichttier Schildkröte" mit Lichtprojektion und Soundfunktion Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Nachtlichttier Schildkröte thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,28 € Versand kostenfrei Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Nachtlichttier Schildkröte buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Bayer Nachtlichttier Schildkröte Test

5/5
★★★★★ Wunderschön
Gerd D Februar 2026

Tolles Teil und jedem zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Alex März 2023

Unser kleiner kann jetzt damit besser einschlafen und keine Angst mehr im dunklen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Geht besser
Amazon Kunde März 2025

Licht geht nur in Verbindung mit Musik, kann zwar abgeschaltet werden aber nervt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herz, Tiere
Nachtlicht mit Projektor
Batterien
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram