Bayer IberoBiotics Pro Kapseln (30 Stk.) Probiotikum

• Die Kapseln enthalten hochwertige Probiotika, die zur Unterstützung des Immunsystems beitragen.
• Das Produkt ist speziell für die Förderung der Darmgesundheit entwickelt.
• Jede Packung enthält 30 Kapseln, ausreichend für einen Monat.
• Die praktische Darreichungsform ermöglicht eine einfache Einnahme.
• Wichtige Warnhinweise: Verfallsdatum beachten und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,50 €
Ø 24 €
23,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,50 €
Ø 24 €
23,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,29 €
ab 23,50 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iberobiotics Pro Kapseln Juvalis Iberobiotics Pro Kapseln 1-2 Werktage 23,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 17902994, Bayer Vital Iberobiotics Pro Kapseln 30 stk Apolux PZN-DE 17902994, Bayer Vital Iberobiotics Pro Kapseln 30 stk sofort lieferbar 23,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
• PZN-DE 17902994, Iberobiotics Pro Kapseln Inhalt: 10.2 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 17902994, Iberobiotics Pro Kapseln Inhalt: 10.2 g, Grundpreis: €... siehe Shop 24,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
• Bayer Vital GmbH Iberobiotics Pro Kapseln 30 St 17902994_DBA die Beraterapotheke Bayer Vital GmbH Iberobiotics Pro Kapseln 30 St 17902994_DBA 24,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Varianten: Bayer IberoBiotics Pro Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Iberobiotics Pro Kapseln ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € 0,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
PZN-DE 17902994, Bayer Vital Iberobiotics Pro Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
PZN-DE 17902994, Iberobiotics Pro Kapseln Inhalt: 10.2 g, Grundpreis: € 2.373,53 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 24,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
Bayer Vital GmbH Iberobiotics Pro Kapseln 30 St 17902994_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Iberobiotics Pro Kapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,28 € 0,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17902994, Iberobiotics Pro Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,82 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,46 € Versand kostenfrei Gesamt 24,46 € → zum Angebot
PZN-DE 17902994, Bayer Vital Iberobiotics Pro Kapseln 10.2 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,07 € → zum Angebot
Iberobiotics Pro Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,87 € 0,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,86 € → zum Angebot
PZN-DE 17902994, Bayer Vital Iberobiotics pro 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
PZN-DE 17902994, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Iberobiotics Pro healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Iberobiotics Pro Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 28,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17902994, Bayer Vital IberoBiotics Pro Kapseln, 30 St, Grundpreis: € 0,96 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bayer IberoBiotics Pro Kapseln (30 Stk.)

Optimale Unterstützung für Ihr Immunsystem

Die Bayer IberoBiotics Pro Kapseln (30 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihr Immunsystem zu unterstützen. Diese Nahrungsergänzungsmittel enthalten hochwertige Probiotika, die eine wichtige Rolle bei der Stärkung Ihrer Abwehrkräfte spielen. Durch die regelmäßige Einnahme können Sie Ihr Immunsystem auf natürliche Weise stärken und sich besser gegen äußere Einflüsse wappnen.

Förderung der Darmgesundheit

Ein gesundes Immunsystem beginnt im Darm. Die Bayer IberoBiotics Pro Kapseln (30 Stk.) enthalten spezielle Probiotika, die zur Erhaltung einer gesunden Darmflora beitragen. Eine ausgewogene Darmflora ist entscheidend für die allgemeine Gesundheit und das Wohlbefinden. Diese Kapseln unterstützen die natürliche Balance der Darmbakterien und fördern so Ihre Darmgesundheit.

Bayer IberoBiotics Pro Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bayer IberoBiotics Pro Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmgesundheit, Immunsystem
Probiotikum
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram