Bayer-Chic Puppenbett mit Mobile Stars pink

★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenbett Ausstattungen: Betthimmel - Bettzeug geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
62,99 €
Ø 66 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
62,99 €
Ø 66 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,59 €
ab 62,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Chic 2000 510 88, Bayer Chic 2000 Puppenbett mit Mobile (510 88) Pink Galaxus Bayer Chic 2000 510 88, Bayer Chic 2000 Puppenbett mit Mobile (510 88) Pink Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• CHIC2000 Puppenbett Stars Pink, aus Holz mit Mobile Otto CHIC2000 Puppenbett Stars Pink, aus Holz mit Mobile lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,22 € → zum Angebot
• CHIC2000 Puppenbett "Stars Pink" aus Holz mit Mobile Quelle CHIC2000 Puppenbett "Stars Pink" aus Holz mit Mobile 68,27 € Versand kostenfrei Gesamt 68,27 € → zum Angebot
• Puppenbett CHIC2000 "Stars Pink", pink (stars pink), Puppenmöbel, KinderB:31cm BAUR Puppenbett CHIC2000 "Stars Pink", pink (stars pink), Puppenmöbel, KinderB:31cm 68,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,22 € → zum Angebot
Varianten: Bayer-Chic Puppenbett mit Mobile Stars
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Bayer Chic 2000 510 88, Bayer Chic 2000 Puppenbett mit Mobile (510 88) Pink ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
CHIC2000 Puppenbett Stars Pink, aus Holz mit Mobile Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,22 € → zum Angebot
Puppenbett CHIC2000 "Stars Pink", pink (stars pink), Puppenmöbel, KinderB:31cm Größe: one BAUR Angebotsinfo 68,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,22 € → zum Angebot
CHIC2000 Puppenbett "Stars Pink" aus Holz mit Mobile Quelle Angebotsinfo Verfügbar 68,27 € Versand kostenfrei Gesamt 68,27 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 510-88, Bayer Chic 2000 Puppenbett mit Mobile in Stars pink spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 80,59 € Versand kostenfrei Gesamt 80,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Bayer-Chic Puppenbett mit Mobile Stars pink Test

5/5
★★★★★ Tolles Puppenbett
Franziska S Januar 2021

Trotz anfänglicher Bedenken aufgrund früherer Bewertungen haben wir uns für dieses Bett entschieden. Doch die Überraschung war groß: Die Verpackung war top, der Aufbau einfach und das Bett ein echter Blickfang. Keine einzige Schraube ist gerissen! Wir sind begeistert! Ein toller Kauf, auch als Weihnachtsgeschenk für ein glückliches Gesicht unterm Baum.

5/5
★★★★★ Tolles Puppenbett für die Enkelin
von einem Kunden November 2018

Unsere Enkelin war begeistert, als wir das stabile Puppenbett zusammengebaut haben. Die Montage war einfach und das Bett ist sehr robust verarbeitet, was besonders wichtig ist. Es besteht sogar die Möglichkeit, Rollen anzubringen (nicht im Lieferumfang enthalten). Das Bett mit Schrank ist definitiv zu empfehlen, denn unsere Enkelin möchte jetzt sogar neben ihrer Puppe schlafen! Die Größenangabe für die Puppen passt perfekt. Ein tolles Produkt, das bei unserer Enkelin für viel Freude sorgt.

4/5
★★★★☆ Schönes Bett mit Zusatzfunktion
Bine Januar 2024

Der Aufbau war einfach. Ein paar Macken im Lack und die etwas zu großen Schranktüren sind allerdings etwas störend. Die Kraft, die benötigt wird, um die Türen zu öffnen und zu schließen, könnte reduziert werden. Ein Zubehörset mit einem Kopfkissen und einer Bettdecke wäre eine schöne Ergänzung.

4/5
★★★★☆ Bohrlöcher haben nicht gepasst .
Markus D Dezember 2021

Die Kinderfreude war groß, als ich dieses Produkt als Geschenk überreichte. Leider musste ich jedoch Anpassungen vornehmen, damit es sofort bespielt werden konnte. In Zukunft hoffe ich auf eine bessere Qualitätssicherung, um solche Probleme zu vermeiden. Trotzdem hat das Produkt insgesamt überzeugt. LG, Markus.

4/5
★★★★☆ Tolles Bett
von einem Kunden April 2019

Dieses niedliche und auffällige Bett ist ein absoluter Blickfang, trotz kleinen Mängeln im Lack. Ideal für Kinder, die sich über ein tolles Geburtstagsgeschenk freuen. Würde es definitiv weiterempfehlen!.

4/5
★★★★☆ Schönes Bett
von einer Kundin August 2017

Schönes Bett, aber die Türen sind mit winzigen Schrauben und Scharnieren befestigt, die möglicherweise nicht lange halten. Die Montage ist auch etwas wackelig. Wir hoffen, dass es dennoch stabil bleibt.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Puppenbett
Ausstattungsmerkmale
Betthimmel, Bettzeug
Eignung
3 Jahren
für Puppen von 38-46 cm
Material und Design
Holz, MDF, Stoff
Maße und Gewicht
57 x 31 x 78 cm
4,9 kg
78 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram