Bauerfeind MalleoTrain Rechts Natur Gr. 5 Knöchelbandage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Knöchelbandage - Sprunggelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Bänderschwäche - Bänderunterstützung Hilfsmittel für: Fuß - Fußgelenk - Knöchel - Sprunggelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,99 €
Ø 57 €
50,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,99 €
Ø 57 €
50,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
ab 59,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MalleoTrain natur rechts 5 Amazon MalleoTrain natur rechts 5 Auf Lager 59,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 01283738, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Natur Rechts 5 1 ST Onfy.de PZN-DE 01283738, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Natur Rechts 5 1 ST 1-3 Werktage 60,55 € Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 01283738, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 5 rechts natur Bandage APONEO PZN-DE 01283738, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 5 rechts natur Bandage Artikel verfügbar 62,47 € Versand kostenfrei Gesamt 62,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 01283738, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... pharmeo PZN-DE 01283738, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... 1-2 Werktage 63,84 € Versand kostenfrei Gesamt 63,84 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Natur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
MalleoTrain natur rechts 5 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
MalleoTrain natur rechts 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01283738, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Natur Rechts 5 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,55 € 60.55 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
PZN-DE 01283738, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 5 rechts natur Bandage APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 62,47 € 62.47 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,47 € → zum Angebot
PZN-DE 01283738, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 5 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,84 € 63.84 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,84 € → zum Angebot
PZN-DE 01283738, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Größe 5 rechts natur Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 71,12 € 71.12 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,12 € → zum Angebot
PZN-DE 01283738, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103010605, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,15 € 82.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Bauerfeind 11011103010605, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage - Größe: 5 - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 82,60 € 82.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
PZN-DE 01283738, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Malleotrain medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 83,49 € 83.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,49 € → zum Angebot
PZN-DE 01283738, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Malleotrain DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 83,99 € 83.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Malleotrain GröÃe 5 rechts natur Srunggelenkbandage apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Malleotrain GröÃe 5 rechts natur Srunggelenkbandage VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bauerfeind MalleoTrain Rechts Natur Gr. 5 Test

5/5
★★★★★ richtig gut
cheva August 2018

sehr gut geeignet, um den Knöchel zu stützen und zu entlasten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Bänderunterstützung, Distorsion, Gelenkbeschwerden, Postoperativ, Reizzustände
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
Bauerfeind MalleoTrain
1 Stück
Beschaffenheit
mit Pelotten
dreidiemensionales Gestrick
atmungsaktiv, waschbar
25 - 27 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram