Bauerfeind MalleoTrain Rechts Natur Gr. 2 Knöchelbandage

Produkttyp: Knöchelbandage - Sprunggelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Bänderschwäche - Bänderunterstützung Hilfsmittel für: Fuß - Fußgelenk - Knöchel - Sprunggelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,55 €
Ø 60 €
52,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,55 €
Ø 60 €
52,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
ab 60,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01283709, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Natur Rechts 2 1 ST Onfy.de PZN-DE 01283709, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Natur Rechts 2 1 ST 1-3 Werktage 60,55 € Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 01283709, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Malleotrain Natur... healthii PZN-DE 01283709, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Malleotrain Natur... Lieferung in 2-4 Werktagen 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 01283709, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Größe 2 rechts natur Apolux PZN-DE 01283709, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Größe 2 rechts natur sofort lieferbar 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
• MalleoTrain natur rechts 2 Amazon MalleoTrain natur rechts 2 Auf Lager 73,78 € Versand kostenfrei Gesamt 73,78 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Natur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.55 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01283709, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Natur Rechts 2 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,55 € 60.55 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
PZN-DE 01283709, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Malleotrain Natur Rechts healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 62,90 € 62.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01283709, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Größe 2 rechts natur Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 63,31 € 63.31 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
Malleotrain GröÃe 2 rechts natur Srunggelenkbandage apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Malleotrain Größe 2 rechts natur Srunggelenkbandage Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 70,79 € Versand kostenfrei Gesamt 70,79 € → zum Angebot
MalleoTrain natur rechts 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,78 € Versand kostenfrei Gesamt 73,78 € → zum Angebot
MalleoTrain natur rechts 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,78 € Versand kostenfrei Gesamt 73,78 € → zum Angebot
Malleotrain GröÃe 2 rechts natur Srunggelenkbandage VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 77,69 € Versand kostenfrei Gesamt 77,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01283709, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103010602, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,15 € 82.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Bauerfeind 11011103010602, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage - Größe: 2 - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 82,60 € 82.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
PZN-DE 01283709, Bauerfeind Malleotrain Gr2 Rechts Natur Sprunggelenkbandage - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 89,13 € 89.13 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Bauerfeind MalleoTrain Rechts Natur Gr. 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind MalleoTrain Rechts Natur Gr. 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Bänderunterstützung, Distorsion, Gelenkbeschwerden, Postoperativ, Reizzustände
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
Bauerfeind MalleoTrain
1 Stück
Beschaffenheit
mit Pelotten
dreidiemensionales Gestrick
atmungsaktiv, waschbar
19 - 21 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram