Bauerfeind MalleoTrain Rechts Natur Gr. 4 Knöchelbandage

Besonderheit: dreidiemensionales Gestrick Eigenschaften: atmungsaktiv - waschbar Hilfsmittel für: Fuß - Fußgelenk - Knöchel - Sprunggelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,06 €
Ø 55 €
50,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,66 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,06 €
Ø 55 €
50,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,66 €
ab 54,06 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01283721, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... pharmeo PZN-DE 01283721, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... 1-2 Werktage 54,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 01283721, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 4 rechts natur Bandage APONEO PZN-DE 01283721, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 4 rechts natur Bandage Artikel verfügbar 54,06 € Versand kostenfrei Gesamt 54,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 01283721, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Natur Rechts 4 1 ST Onfy.de PZN-DE 01283721, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Natur Rechts 4 1 ST 1-3 Werktage 60,55 € Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
• Malleotrain Gr4 Rechts Natur Sprunggelenkbandage Amazon Malleotrain Gr4 Rechts Natur Sprunggelenkbandage Auf Lager 60,72 € Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Natur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.06 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01283721, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 4 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,06 € 54.06 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 58,55 € → zum Angebot
PZN-DE 01283721, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 4 rechts natur Bandage APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 54,06 € 54.06 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,06 € → zum Angebot
PZN-DE 01283721, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Natur Rechts 4 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,55 € 60.55 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
Malleotrain Gr4 Rechts Natur Sprunggelenkbandage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,72 € Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
Malleotrain Gr4 Rechts Natur Sprunggelenkbandage Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,72 € Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
PZN-DE 01283721, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Malleotrain healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 62,90 € 62.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01283721, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Größe 4 rechts natur Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 69,22 € 69.22 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,22 € → zum Angebot
PZN-DE 01283721, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103010604, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,15 € 82.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Bauerfeind 11011103010604, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage - Größe: 4 - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 82,60 € 82.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
Malleotrain GröÃe 4 rechts natur Srunggelenkbandage apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Malleotrain GröÃe 4 rechts natur Srunggelenkbandage VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Malleotrain Größe 4 rechts natur Srunggelenkbandage Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bauerfeind MalleoTrain Rechts Natur Gr. 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind MalleoTrain Rechts Natur Gr. 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dreidiemensionales Gestrick
atmungsaktiv, waschbar
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Bauerfeind MalleoTrain
Anwendung
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Bänderunterstützung, Distorsion, Gelenkbeschwerden, Postoperativ, Reizzustände

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram