Bauerfeind GenuTrain S Links Titan Gr. 1 Kniebandage

Produkttyp: Kniebandage Anwendungsgebiete: Arthritis - Gonarthrose - Instabilität - Patellaluxation Hilfsmittel für: Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,95 €
ab 110,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bauerfeind GenuTrain S – Kniebandage mit Scharnier – Fortschrittliche... Amazon Bauerfeind GenuTrain S – Kniebandage mit Scharnier – Fortschrittliche... Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Bauerfeind Kniebandage Bauerfeind GenuTrain S, Made in Germany Otto Bauerfeind Kniebandage Bauerfeind GenuTrain S, Made in Germany lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Genutrain S Knieführungsband.links Gr.1 1 St DocMorris Genutrain S Knieführungsband.links Gr.1 1 St sofort lieferbar 237,95 € Versand kostenfrei Gesamt 237,95 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind GenuTrain S Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Bauerfeind GenuTrain S – Kniebandage mit Scharnier – Fortschrittliche Stabilität ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Bauerfeind GenuTrain S – Kniebandage mit Scharnier – Fortschrittliche Stabilität Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Bauerfeind Kniebandage Bauerfeind GenuTrain S, Made in Germany Otto Seeger24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Genutrain S Knieführungsband.links Gr.1 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 237,95 € Versand kostenfrei Gesamt 237,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Bauerfeind GenuTrain S Links Titan Gr. 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind GenuTrain S Links Titan Gr. 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kniebandage
Allgemeine Informationen
Arthritis, Gonarthrose, Instabilität, Patellaluxation, Schmerzen
Knie
Bauerfeind GenuTrain S
1 Stück
Beschaffenheit
Muskulatur wird aktiviert, recht und links tragbar
atmungsaktiv, waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram