Bauerfeind GenuTrain S Rechts Titan Gr. 5 Kniebandage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kniebandage Anwendungsgebiete: Arthritis - Gonarthrose - Instabilität - Patellaluxation Hilfsmittel für: Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,95 €
ab 110,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bauerfeind GenuTrain S - Kniebandage - Uni - zur erhöhten Stabilisierung des Amazon Marketplace Bauerfeind GenuTrain S - Kniebandage - Uni - zur erhöhten Stabilisierung des Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Bauerfeind Kniebandage Bauerfeind GenuTrain S, Made in Germany blau Gr.5 Otto Bauerfeind Kniebandage Bauerfeind GenuTrain S, Made in Germany blau Gr.5 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Genutrain S Knieführungsband.rechts Gr.5 1 St DocMorris Genutrain S Knieführungsband.rechts Gr.5 1 St sofort lieferbar 237,95 € Versand kostenfrei Gesamt 237,95 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind GenuTrain S Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Bauerfeind GenuTrain S - Kniebandage - Uni - zur erhöhten Stabilisierung des ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Bauerfeind Kniebandage Bauerfeind GenuTrain S, Made in Germany blau Gr.5 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Genutrain S Knieführungsband.rechts Gr.5 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 237,95 € Versand kostenfrei Gesamt 237,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Bauerfeind GenuTrain S Rechts Titan Gr. 5 Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Abdulhamid A April 2025

Ist ein gutes medizinisches Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kniebandage
Allgemeine Informationen
Arthritis, Gonarthrose, Instabilität, Patellaluxation, Schmerzen
Knie
Bauerfeind GenuTrain S
1 Stück
Beschaffenheit
Muskulatur wird aktiviert, recht und links tragbar
atmungsaktiv, waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram