Batavia Croc-Lock Laufrollenführung Maschinentisch-Zubehör

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Maschinentisch-Zubehör Eigenschaften: höhenverstellbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
31,95 €
Ø 33 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
31,95 €
Ø 33 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 31,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Batavia Laufrollenführung für Werkbank CROC LOCK ELV Elektronik Batavia Laufrollenführung für Werkbank CROC LOCK sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage² 31,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Batavia Croc Lock Rollenstütze Norma24 Batavia Croc Lock Rollenstütze 1-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Croc Lock Rollenstütze Amazon Marketplace Croc Lock Rollenstütze 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Batavia Laufrollenführung für Werkbank CROC LOCK ✓ Bester Preis ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 31,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Batavia Croc Lock Rollenstütze Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Batavia Laufrollenführung Croc Dock OBI Angebotsinfo 3 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Croc Lock Rollenstütze ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
BATAVIA 7060549 - Werkbank, Spannsystem, Croc Lock, Rollen-Unterstützung Führung Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Croc Lock Rollenstütze Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Batavia Croc-Lock Laufrollenführung Test

4/5
★★★★☆ Mäßige Qualität
Amazon Kunde Oktober 2020

Nicht besonders qualitativ. Feststellschrauben halten nicht zuverlässig. Nicht exakt rechtwinklig.

Etwas billig verarbeitet. Einzigartige Möglichkeit, den crock lock zu verbreitern. Alternative fehlt für Verbreiterungssuchende. Nicht den Preis wert, aber praktisch für spezifische Bedürfnisse.

5/5
★★★★★ Batavia 7060549 CrocDock Laufrollenführung
Bernd B August 2019

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Anbau
ostheider Mai 2019

Erweiterung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zubehör zum CrocLock von Batavia
Soisses Februar 2018

Trotz schlechter Rezensionen, was die Materialqualität betrifft, habe ich mich entschlossen, die Artikel zu kaufen und gebe fünf Sterne für Qualität und Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Maschinentisch-Zubehör
Weitere Eigenschaften
höhenverstellbar
schwarz
Stahl
Batavia Croc Lock
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram