Baseus Inspire XP1 Cosmic Black Bluetooth-Kopfhörer

• Die Adaptive Noise Cancellation passt sich automatisch der Umgebung an und eliminiert störende Außengeräusche effektiv.
• Kraftvolle 10 mm Treiber liefern einen ausgewogenen Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz für beeindruckende Klangqualität.
• Mit Bluetooth 6.1 und MultiPoint-Funktion erfolgt die kabellose Verbindung zu mehreren Geräten gleichzeitig nahtlos und stabil.
• Die Gesamtlaufzeit von 45 Stunden mit Ladecase und 8 Stunden pro Ladung ermöglicht mehrtägige Nutzung ohne Unterbrechung.
• Der Transparenz Modus lässt Umgebungsgeräusche gezielt durch, um Gespräche und Durchsagen wahrzunehmen ohne die Earbuds zu entfernen.
• Die IPX4-Zertifizierung bietet zuverlässigen Spritzwasserschutz bei Sport und Regen, inklusive praktischem Etui und USB-C-Kabel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
86,85 €
Ø 89 €
82,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
86,85 €
Ø 89 €
82,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 86,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus A0010902, Baseus Inspire XP1 True Wireless Earbuds Cosmic Black... Jacob Elektronik Baseus A0010902, Baseus Inspire XP1 True Wireless Earbuds Cosmic Black... Lieferzeit 6-9 Werktage 86,85 € Versand kostenfrei Gesamt 86,85 € → zum Angebot
• Baseus XP1 ANC Sound In-Ear-Kopfhörer von Bose Cosmic Black x-kom Baseus XP1 ANC Sound In-Ear-Kopfhörer von Bose Cosmic Black sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 86,99 € + 6,56 € Versand Gesamt 93,55 € → zum Angebot
• Baseus A0010902, Baseus Inspire XP1 (ANC, 40 h, Kabellos) (A0010902) Schwarz Galaxus Baseus A0010902, Baseus Inspire XP1 (ANC, 40 h, Kabellos) (A0010902) Schwarz 8-16 Werktage 93,60 € Versand kostenfrei Gesamt 93,60 € → zum Angebot
• Baseus Inspire XP1, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Baseus Inspire XP1, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz 2-4 Werktage 98,07 € Versand kostenfrei Gesamt 98,07 € → zum Angebot
Varianten: Baseus Inspire XP1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.85 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Baseus A0010902, Baseus Inspire XP1 True Wireless Earbuds Cosmic Black (A0010902) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 86,85 € Versand kostenfrei Gesamt 86,85 € → zum Angebot
Baseus XP1 ANC Sound In-Ear-Kopfhörer von Bose Cosmic Black x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 86,99 € + 6,56 € Versand Gesamt 93,55 € → zum Angebot
Baseus A0010902, Baseus Inspire XP1 (ANC, 40 h, Kabellos) (A0010902) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 93,60 € Versand kostenfrei Gesamt 93,60 € → zum Angebot
Baseus Inspire XP1, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,07 € Versand kostenfrei Gesamt 98,07 € → zum Angebot
OS-Baseus Inspire XP1 True Wireless In-Ear-Kopfhörer Cosmic Black Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 98,38 € Versand kostenfrei Gesamt 98,38 € → zum Angebot
Baseus A0010902, Baseus Inspire XP1 True Wireless Earbuds Cosmic Black ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,06 € → zum Angebot
Baseus A0010902, Baseus Xp1 Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 113,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,48 € → zum Angebot
Baseus A0010902, Baseus Inspire XP1 True Wireless Earbuds Cosmic Black TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 129,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht Baseus Inspire XP1 Cosmic Black

Baseus Inspire XP1 Cosmic Black für ungestörten Hörgenuss den ganzen Tag

Erleben Sie bis zu 45 Stunden kabellosen Musikgenuss, der Ihren Alltag begleitet – ob auf Reisen, beim Sport oder im Büro. Die In-Ear-Kopfhörer vereinen adaptive Geräuschunterdrückung mit komfortabler Passform und bieten damit die perfekte Lösung für alle, die Wert auf kristallklare Audioqualität legen. Dank moderner Bluetooth 6.1-Technologie genießen Sie stabile Verbindungen ohne Unterbrechungen, während der IPX4-Spritzwasserschutz auch bei intensiven Workouts zuverlässigen Schutz gewährleistet. Die 10-mm-Treiber sorgen für einen ausgewogenen Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz, der jedes Detail Ihrer Lieblingsmusik hörbar macht.

Adaptive Geräuschunterdrückung passt sich Ihrer Umgebung an

Das intelligente Noise-Cancelling-System analysiert kontinuierlich die Umgebungsgeräusche und reduziert störende Außengeräusche automatisch. Im überfüllten Zug konzentrieren Sie sich auf Ihren Podcast, während laute Gespräche ausgeblendet werden. Der praktische Transparenz-Modus ermöglicht es Ihnen, wichtige Durchsagen oder Gespräche wahrzunehmen, ohne die Earbuds herausnehmen zu müssen. Diese Flexibilität macht Die kabellosen Kopfhörer zum idealen Begleiter für moderne Nutzer, die zwischen verschiedenen Hörsituationen wechseln. Die MultiPoint-Funktion verbindet das Gerät gleichzeitig mit zwei Bluetooth-Geräten, sodass Sie nahtlos zwischen Smartphone und Laptop wechseln können.

Baseus Inspire XP1 Cosmic Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus Inspire XP1 Cosmic Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Etui, USB C-Kabel
Ausstattung
Transparenz Modus
MultiPoint
Eigenschaften
IPX4
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
20 - 20.000 Hz
10 mm
Konnektivität
AAC, Bluetooth 6.1, SBC
kabellos
Energiemerkmale
49 mAh
8 h
600 mAh
45 h
Maße & Gewicht
130 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram