Gembird Malmö TWS-ANC-MMX Bluetooth-Kopfhörer

• Der Frequenzbereich von 20 - 20.000 Hz ermöglicht eine detailreiche Klangwiedergabe über das gesamte hörbare Spektrum.
• Mit einer Bluetooth-Reichweite von 10 Metern bieten diese Kopfhörer Bewegungsfreiheit bei stabiler Verbindung zum Quellgerät.
• Die integrierte Freisprechfunktion und das Mikrofon ermöglichen bequeme Telefonate ohne Herausnehmen der Kopfhörer.
• Eine Gesamtlaufzeit von 8 Stunden inklusive Ladecase sorgt für langanhaltenden Musikgenuss unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,10 €
Ø 19 €
18,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,10 €
Ø 19 €
18,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,10 €
ab 18,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gembird TWS-ANC-MMX, Gembird Bluetooth True Wireless in-ears with Active Noise proshop DE Gembird TWS-ANC-MMX, Gembird Bluetooth True Wireless in-ears with Active Noise Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 18,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• Gembird TWS-ANC-MMX, Gembird GMB-Audio Bluetooth-Stereo-Kopfhörer TWS... Galaxus Gembird TWS-ANC-MMX, Gembird GMB-Audio Bluetooth-Stereo-Kopfhörer TWS... 7-10 Werktage 19,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
• GEMBIRD - GMB Audio Malmo - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon Voelkner marketplace GEMBIRD - GMB Audio Malmo - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon 5-7 Werktage 94,58 € + 7,90 € Versand Gesamt 102,48 € → zum Angebot
• Gembird TWS-ANC-MMX, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 20 - Kaufland Gembird TWS-ANC-MMX, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 20 - 11 Werktage 115,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 119,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.1 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Gembird TWS-ANC-MMX, Gembird Bluetooth True Wireless in-ears with Active Noise ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 18,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Gembird TWS-ANC-MMX, Gembird GMB-Audio Bluetooth-Stereo-Kopfhörer TWS /'Malmö/' Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 19,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
GEMBIRD - GMB Audio Malmo - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 94,58 € + 7,90 € Versand Gesamt 102,48 € → zum Angebot
Gembird TWS-ANC-MMX, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 20 - Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 115,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 119,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Testbericht Gembird Malmö TWS-ANC-MMX

Gembird Malmö TWS-ANC-MMX für kristallklaren Klanggenuss

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikhörens mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Das kabellose Design und die fortschrittliche Noise-Cancelling-Technologie ermöglichen es Ihnen, in Ihre Lieblingsmusik einzutauchen, ohne von Umgebungsgeräuschen gestört zu werden. Egal ob beim Pendeln, im Büro oder beim Sport - diese Earbuds bieten Ihnen stets erstklassigen Klang und maximalen Tragekomfort.

Überragende Klangqualität trifft auf Langlebigkeit

Die Bluetooth-Kopfhörer überzeugen mit einem beeindruckenden Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz, der jedes Detail Ihrer Musik präzise wiedergibt. Dank der leistungsstarken Lithium-Polymer-Akkus genießen Sie bis zu 8 Stunden ununterbrochene Wiedergabe, wenn Sie das mitgelieferte Ladecase nutzen. Die kabellose Reichweite von 10 Metern gibt Ihnen zudem die Freiheit, sich uneingeschränkt zu bewegen, während Ihre Musik stets in Topqualität erklingt.

Gembird Malmö TWS-ANC-MMX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gembird Malmö TWS-ANC-MMX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Smartphone, Sport
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon
Eigenschaften
10 m
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
USB
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
2 h
300 mAh
Lithium-Polymer (LiPo)
8 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram