Bartscher Elektro-Lift-Salamander 500 (151510) Backgrill

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Fettauffangblech - Grillrost Produkttyp: Backgrill Produkttypen: Salamander-Grill
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,95 €
Ø 630 €
629,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 718,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,95 €
Ø 630 €
629,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 718,56 €
ab 629,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 629,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Lift-Salamander 500-1Z 151510 , 1 Stück hygi Bartscher Lift-Salamander 500-1Z 151510 , 1 Stück ab Lager 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
• Bartscher Lift-Salamander 500-1Z METRO Bartscher Lift-Salamander 500-1Z 3-9 Werktage 637,84 € Versand kostenfrei Gesamt 637,84 € → zum Angebot
• BARTSCHER 500-1Z Lift-Salamander Media Markt BARTSCHER 500-1Z Lift-Salamander Lieferung in 9 - 11 Werktagen 659,99 € Versand kostenfrei Gesamt 659,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
629.95 €
Ø 1 Mon.
630 €
Tiefstpreis
630 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Lift-Salamander 500-1Z 151510 , 1 Stück ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 629,95 € 629,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
Bartscher Lift-Salamander 500-1Z METRO Angebotsinfo 3-9 Werktage 637,84 € Versand kostenfrei Gesamt 637,84 € → zum Angebot
BARTSCHER 500-1Z Lift-Salamander Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 9 - 11 Werktagen 659,99 € Versand kostenfrei Gesamt 659,99 € → zum Angebot
BARTSCHER 500-1Z Lift-Salamander Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 9 - 11 Werktagen 659,99 € Versand kostenfrei Gesamt 659,99 € → zum Angebot
Bartscher Lift-Salamander 500-1Z Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 718,56 € Versand kostenfrei Gesamt 718,56 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:03 Uhr.

Bartscher Elektro-Lift-Salamander 500 (151510) Test

5/5
★★★★★ Geniales Teil !!!!!
dirk August 2014

Tolles Geraet. Bin sehr zufrieden. Bin zwar nur Hobbykoch aber nutze den Grill sehr oft. Top Top Top Top Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fettauffangblech, Grillrost
Backgrill
Salamander-Grill
Design
Edelstahl
Maße & Gewicht
53 cm
38,8 kg
51 cm
47 cm
Technische Daten
Grill
2.800 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram