bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder - Sheer Fair (9g) Make-Up
Wirkung: Hautton ausgleichend - fixierend - glättend - porenverfeinernd
Textur: Kompaktpuder
Farbe: light
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
26,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BareMinerals BareSkin Perfecting Veil Pressed Setting Puder Sheer Fair 9 g siehe Shop 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
-
bareMinerals Mineral Veil Pressed Powder Kompaktpuder 9 g Sheer Fair
auf Lager
32,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,28 €
→ zum Angebot
-
Bare Minerals 1043-87642, Bare Minerals Original Mineral Veil Sheer Fair 9g...
14-16 Werktage
33,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 39,98 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
bareMinerals 41700613101, bareMinerals - Original Mineral Veil Pressed Powder -
ca. 1-3 Werktage
36,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
36,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,50 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.
bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder - Sheer Fair (9g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder - Sheer Fair (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
light
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Wirkung
Hautton ausgleichend, fixierend, glättend, porenverfeinernd
Deckkraft
leicht
Finish
matt, samtig
Korrektur für
Poren
Textur
Kompaktpuder
Zusatzinformationen
talkumfrei, vegan
Inhaltsstoffe
Bio-Kakaobutter, Sheabutter, Vitamin E
Maße & Gewicht
Menge in g
9 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen