Barbour Bedale schwarz (MWX0018BK91) Wachsjacke

Produkttyp: Wachsjacke Farbe: schwarz Wetterschutz: mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,95 €
Ø 380 €
379,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,95 €
Ø 380 €
379,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,95 €
ab 379,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbour Herren Parka Jacke Bedale Wax Jacket MWX0018BK91, Einfarbig, Gr. Small Amazon Marketplace Barbour Herren Parka Jacke Bedale Wax Jacket MWX0018BK91, Einfarbig, Gr. Small Auf Lager 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
• Barbour Herren Jacke schwarz unifarben Herrenausstatter Barbour Herren Jacke schwarz unifarben 1-3 Tage 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
• Barbour 2900000286054, Barbour Bedale Wachsjacke Schwarz - Größe 54 Mann Suitable Barbour 2900000286054, Barbour Bedale Wachsjacke Schwarz - Größe 54 Mann 2-3 Tage 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Varianten: Barbour Bedale (MWX0018)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379.95 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
380 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Barbour Herren Parka Jacke Bedale Wax Jacket MWX0018BK91, Einfarbig, Gr. Small ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Barbour Herren Jacke schwarz unifarben Größe: M Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Barbour 2900000286054, Barbour Bedale Wachsjacke Schwarz - Größe 54 Mann Suitable Suitable Angebotsinfo 2-3 Tage 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Barbour Bedale schwarz (MWX0018BK91) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barbour Bedale schwarz (MWX0018BK91)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wachsjacke
Eigenschaften
Baumwolle
Innentasche, Pattentaschen
mit Reißverschluss
Futter: Baumwolle Obermaterial: Baumwolle
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram